20 Дек 2012, 13:54 | Оцените публикацию

В 1/8 финала Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» сыграет с «Манчестер Юнайтед»

В эти минуты в штаб-квартире УЕФА в Ньоне завершилась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Галатасарай» (Турция) – «Шальке» (Германия)
«Селтик» (Шотландия) – «Ювентус» (Италия)
«Арсенал» (Англия) – «Бавария» (Германия)
«Шахтер» (Украина) – «Боруссия Дортмунд» (Германия)
«Милан» (Италия) – «Барселона» (Испания)
«Реал Мадрид» (Испания) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)
«Валенсия» (Испания) – «ПСЖ» (Франция)
«Порту» (Португалия) – «Малага» (Испания)

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 12, 13, 19 и 20 февраля. Ответные игры пройдут 5, 6, 12 и 13 марта.


https://blancos.info/n6025
Комментарии (41)
В 1/8 финала Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» сыграет с «Манчестер Юнайтед»
Гммм.... Пробежался по многим спортивным сайтам, понятно что все говорят о результатах жеребьевки и фаворитом в нашей паре в основном считают МЮ... Коменты всяких глоров не читал..
— vpkreal Посмотреть сообщение
В основном это делают на основании позиции в чемпионате. "низко стоит" - "играет плохо". А точ то Мю первый а АПл это заслуга судей во многом. Кучу очков насудили им.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
А вот наша песенька в ЛЧ спета,хотя до весны есть время наладить игру,но этого не случится... щас бы еще от сельты в кубке не вылететь.
— maska Посмотреть сообщение
Не скажи ... Сейчас да ,раскатали бы ,и возможно и тут и там .. Но 2 месяца как ни как ,поживем увидим. К тому же травмы тьфу тьфу .. никому не желаю ,не дай бог ..не им не нам . Уж лучше в честной битве ...

Добавлено через 31 секунду
Да победит сильнейший
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Если разобраться, довольно неплохой жребий)
Сильная команда, достойный противник, пара интереснейших матчей - что еще нужно для счастья?!)
А потом МЮ - шикарнейший раздражитель для некоторых наших "небожителей"...Для тех, которым внутрений чемпионат уже неинтересен.
А тут и дополнительного настроя на игру не надо - мотивация и так будет запредельная. У Криша уж точно. Да и Маур, думаю, не позволит остальным спустя рукава на поле выходить...

Единственный минус - МЮ, команда, которая играет не то, чтобы до последних минут - до последних секунд матча (привет, фергитайм!). А наши любят после каких-нибудь 2-0 начать перекатывать мячик...Вот тут нас могут наказать.
Ответить пользователю
  
Надеюсь, что с мотивацией у пацанов будет порядок. А если так, то и беспокоиться не о чем. Этого не хватало им для полноценных игр. ИМХО, на всякий случай))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Вот она - Лига Чемпионов, настоящая! В этом году Примера не радует, за то ЛЧ воодушевляет. МЮ - команда, с которой можно и нужно играть. Из грандовых вариантов манки для меня самые предпочтительные. Уж лучше, чем Юве и Бавария, против которых у нас исторически плохая карма).
В общем, радуемся, ждем, а у Моу есть куча свободного времени и матчей, чтобы подготовить команду как следует.

Таня, какая уже разница какие у нас матчи в февряле-марте в Ла Лиге?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
какая уже разница какие у нас матчи в февряле-марте в Ла Лиге?
— white Посмотреть сообщение
в течении 6 дней перед ответным матчем с МЮ,Реалу возможно(возможно потому что в кубке мы ещё 1/8 не прошли,но вероятность матчей с барсой в 1/2 очень высока) предстоит сыграть 2 Класико:в кубке ответка на НК и в чемпионате на СБ,и я например не представляю как команда сможет сыграть эти 2 Класико без физических и эмоциональных потерь перед ответкой с МЮ.а забить на Класико из-за ЛЧ просто не получится,а то барса сама нас забьет(у нее то ответка с Миланом будет через неделю после нас)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
А вот наша песенька в ЛЧ спета,хотя до весны есть время наладить игру,но этого не случится... щас бы еще от сельты в кубке не вылететь.
— maska Посмотреть сообщение
лол, амиго, ты на форуме РМ, а не Райо Валекано
Ответить пользователю
  
white Согласен со всем что ты написал. По мне тоже бавария и старуха,были самые гнилые варианты,для Мадрида. А если пройдём чертей,то радости мотивации у команды будет грузовой состав на 100 вагонов. Многое есно будет зависеть от первого матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Таня, какая уже разница какие у нас матчи в февряле-марте в Ла Лиге?
— white Посмотреть сообщение
Матч с путой дело принципа. Придется в первом матче МЮ 4 штуки, как минимум отгружать :))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
Добавлено через 1 минуту
Интересно, как встретят Криша манкунианские болелы.
— Emin Посмотреть сообщение
Думаю, на "Ура"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
зная Жозе - ради матча МЮ и матч с Путой сплавит.. что сейчас гадать.. МЮ.. но отступать некуда.. на это и надежда
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Пофиг на Класико. Оно уже всем осточертело за пару лет. Так что если одно пройдет без напряга и будет проиграно, ничего страшного не произойдет.
Обыграть МЮ для меня в сто раз важнее. Этой встречи я давно ждал, пусть и не так рано, но плей-офф есть плей-офф.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
зная Жозе - ради матча МЮ и матч с Путой сплавит..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает что так оно и будет, к сожалению...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Пофиг на Класико. Оно уже всем осточертело за пару лет.
— white Посмотреть сообщение
Мне Ла Лига поднадоела в целом

Обыграть МЮ для меня в сто раз важнее. Этой встречи я давно ждал, пусть и не так рано, но плей-офф есть плей-офф.
— white Посмотреть сообщение
К тому же чего остается в футболе, кроме мгновенных радостей, типа подобных матчей. Так что это и лучше, чем если бы попался условный Галатасарай, Селтик и т.п.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Мне Ла Лига поднадоела в целом
— bigbanan Посмотреть сообщение
Скажу больше - за эти пять лет мне поднадоел сам футбол.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Ну не сплавит, просто на том этапе ничья устроит всех..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Скажу больше - за эти пять лет мне поднадоел сам футбол.
— Emin Посмотреть сообщение
А мне спорт, просто зачем людям пессимизмом настроение портить) дабы совсем не офф-топить, интересно, как будет центр поля МЮ выглядеть, все-таки много вопросов возникает по нему. Как и по обороне.
Ответить пользователю
  
зная Жозе - ради матча МЮ и матч с Путой сплавит.. что сейчас гадать.. МЮ.. но отступать некуда.. на это и надежда
— vpkreal Посмотреть сообщение
ну наврят ли мистер научится за 2 месяца пользоваться большим кол-ом игроков чем 14-15 человек... К тому моменту вылечатся Марсело,Игуаин и надеюсь форму наберут Хедира,Озил,Ди Мария и Кака. Поэтому куда расширять обойму в принципе есть.
Ответить пользователю
  
Пофиг на Класико. Оно уже всем осточертело за пару лет. Так что если одно пройдет без напряга и будет проиграно, ничего страшного не произойдет.
Обыграть МЮ для меня в сто раз важнее. Этой встречи я давно ждал, пусть и не так рано, но плей-офф есть плей-офф.
— white Посмотреть сообщение
вот примерно так и должен подумать Мауриньо в феврале,чтобы дать нам хоть какие положительные эмоции в этом сезоне.
Ответить пользователю
  
Уважаемые форумчане вовсю делят шкуру неубитого медведя. Интересно, с чего это Жозе должен отдавать предпочтение матчу ЛЧ? Класико это игра-мечта, и не делать на нее акцент просто убийственно. Даже для самого Реала. Играть спустя рукава против путы не дозволено. Прошлогоднее Класико тому лишнее подтверждение. Обе команды поставили его выше матчей в полуфинале. И правильно сделали. Другое дело, что ФФИ могла бы в интересах обоих команд перенести супер матч на более нейтральное время. Чтобы и рыбку сьесть и ни на что не сесть))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз