23 Дек 2012, 11:57 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Я не беспокоюсь за свою работу»

На после матчевой пресс-конференции главный тренер команды пояснил свой выбор в пользу Антонио Адана, а также заявил, что не собирается покидать «Мадрид» в свете последних результатов.

Замена Касильяса: «Это было обычное решение тренера. Я проанализировал ситуацию и выбрал состав. Вы можете написать об этом все что угодно, но это было чисто техническое решение».

Адан лучше Касильяса: «Это мое мнение и я являюсь человеком, который определяет состав, посоветовавшись со своими помощниками. В данном результате нет никакой вины вратаря».

Проблемы в обороне: «У нас были большие проблемы во всех линиях, и оборона была одной из них».

«Малага»: «Я бы никогда не тренировал их, также как и многие другие клубы. Я свободен в решении, где я хочу работать. Я не имею ничего против «Малаги» или этого города, но таков мой жизненный выбор. В каждом забитом ими голе мы защищались слишком глубоко. Меня сильнее ранят поражения, когда моя команда проигрывает при том, что может сделать больше, но сегодня игроки отдали все силы. Я сказал им, чтобы они не расстраивались, сегодня они сделали все, что смогли».

Отставание от «Барселоны»: «В прошлом году мы выиграли Ла лигу с преимуществом в девять очков от второго места. В этом сезоне мы слишком далеко позади, но мы обязаны взять на себя ответственность за то, что мы плохо работаем. Кроме того, от матча к матчу происходят вещи, о которых я не хотел бы говорить».

Возможная отставка: «Я не рассматриваю это. Я не волнуюсь по поводу своего положения, это футбол. Я не ребенок, и я не нахожусь здесь всего второй день. Мы знаем, что в мире футбола у людей очень короткая память, которым неважно, что Вы сделали вчера. Значение имеет только то, что произошло сегодня, а не трофеи, которые ты выиграл».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6029
Комментарии (11)
Жозе Моуриньо: «Я не беспокоюсь за свою работу»
 
Аватар для LovingMadrid
Кроме того, от матча к матчу происходят вещи, о которых я не хотел бы говорить
— Romani4 Посмотреть сообщение
интересно, о чём он?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
интересно, о чём он?
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
обычно он так выражался о судействе.
Ответить пользователю
  
О судействе, по вчерашнему матчу испанцы нашли два пенальти в ворота Малаги: 35-ая минута фол на Хедирe, 67-ая рука Элизеу
Ответить пользователю
  
Все тренеры, покинувшие свой пост, говорили, что не собираются покидать его. Дай Бог, чтобы все было хорошо.

Добавлено через 2 минуты
О судействе, по вчерашнему матчу испанцы нашли два пенальти в ворота Малаги: 35-ая минута фол на Хедирe, 67-ая рука Элизеу
— Romani4 Посмотреть сообщение
Оба пенальти были, я специально просмотрел, судья был слеп, как крот. Особенно в моменте с Хедирой.
Ответить пользователю
  
Ребята, бросьте, у команды действительно в последняе время проблемы во всех линиях. Реал выглядит ужасно.
При чем здесь судейство?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Адан лучше Касильяса: «Это мое мнение
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну тут конечно Жозе отжег, анекдот дня. Этот "блестящий" Адан три банки пропустил, видно было, что он не может, справится с давлением, результат - Адан всего лишь огорчен, Касильяс про себя " Съели, нужно было меня выпускать...", болельщики в шоке, Жозе про себя " Вот я лохонулся..."
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Касаемо Адана, вспомнил Тоттенхем, там сейчас основной Ллорис, но есть и опытнейший Фридель. Нам бы примерно также. Я не к тому, что найти старика, равного по силе Икеру, не Канисареса же звать, но суть вы поняли. Адан ни рыба ни мясо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А где еще Адану опыта набираться, как не в уже давно слитом чемпионате? Я бы еще и Морату, Варана и Хесе наигрывать начала, еще кантерано всяких понатаскать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Не того поля ягода он, чтобы такие аргументы приводить. Он в принципе средний. Я приводил случай, который был подобен нашему недавнему примеру с Дудеком. Хочу сейчас так же. Другое дело, что сейчас рано пока держать на скамье всякие дарования, если только не гонять их по арендам, как делает Челси с Куртуа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
и Хесе наигрывать начала, еще кантерано всяких понатаскать.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Без фанатизма!) Они в сегунде пока едва барахтаются, из Кастильи сейчас при таких раскладах вообще страшно лишний раз кого-то выдергивать. Не хватает концентрации как и первой команде.
Ответить пользователю
  
ОН ПСИХОЛОГ
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз