24 Дек 2012, 14:08 | Оцените публикацию

В Мадриде состоялся благотворительный матч, организованный Икером Касильясом

Вчера в Спортивном дворце Мадрида прошел третий розыгрыш, становящегося традицией «матча Мечты», который организовывается при поддержке фондов Икера Касильяса и «Реал Мадрида».

Команда Касильяса, которой руководил Луис Арагонес, одержала победу со счету 5-3. Голы в составе «белых» забивали Мората, Бутрагеньо, Де ла Ред (2) и Адриан. В свою очередь в команде «синих» отличились Альваро Бенито (2) и «человек в черном» Пабло Ибаньес (один из участников развлекательной программы El Hormiguero «Муравейник» на испанском телевидении – прим. ред. Blancos.info)

В связи с последними событиями вокруг Икер Касильяса, вратарю «Реала» было уделено повышенное внимание и самая активная поддержка со стороны болельщиков. На матче присутствовал президент «Реала» Флорентино Перес. Ожидалось, что глава «Мадрида» не посетит спортивное мероприятие, но в итоге по сообщениям прессы Перес решил поприветствовать и поддержать Икера Касильяса после того, как он остался на скамейке запасных на «Ла Росаледе». Сам голкипер после матча сказал: «Флорентино был здесь, чтобы поддержать «матч Мечты», а не поддержать меня. Я ему благодарен за то, что он приехал сюда».

В целом поражение команды от «Малаги» и решение Моуриньо оставить Касильяса на скамейке запасных, было проигнорировано во время матча. Так Эмилио Бутрагеньо после игры отказался отвечать на вопросы о последних событиях в клубе и будущем Жозе Моуриньо в «Реале».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6031
Комментарии (3)
В Мадриде состоялся благотворительный матч, организованный Икером Касильясом
 
Аватар для lito
Рад за Де ла Реда)
Ответить пользователю
  
Состоялось сборище трумадридистов. А самый главный все это устроил, судя по названию новости.)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Долой наемников!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз