3 Янв 2013, 16:02 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо увеличивает нагрузки на игроков после зимних каникул

Несмотря на праздничное настроение последних дней и зимние каникулы, в тренерском штабе Жозе Моуриньо никто не забыл о плохих результатах, с которыми команда завершила календарный год.

Поэтому португальский тренер принял решение возобновить тренировки сразу после Рождественской паузы, чтобы добиться от игроков наилучшей подготовки ко второй половине сезона. Моуриньо даже отказался от выходного дня между понедельником и вторником (31-ое декабря и 1-ое января), в то время как «Барселона» только 2-ого января возобновила тренировки.

30-ого декабря в первый тренировочный день после отдыха все игроки команды прошли через процедуру взвешивания и другие медицинские тесты, после чего приступили к активным тренировкам. Большое внимание в эти тренировочные дни было уделено не только работе с мячом, но и упражнениям на скорость и ловкость. Жозе Моуриньо просит от своих игроков большей интенсивности и настраивает на тяжелую работу в новом году.

Свои серьезные намерения в отношении работы и тренировочного процесса Жозе Моуриньо продемонстрировал, наложив дисциплинарный штраф на Фабио Коэнтрау. Португальский защитник пропустил тренировку 1-ого января, объяснив это тем, что он долгое время провел в пробке.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6041
Комментарии (5)
Жозе Моуриньо увеличивает нагрузки на игроков после зимних каникул
Поздно пить Боржоми, когда почки отказали)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
Поздно пить Боржоми, когда почки отказали)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
В точку
Ответить пользователю
  
Поздно пить Боржоми, когда почки отказали)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Всё, что мы делаем сегодня, имеет значение. Уже сегодня мы строим дом, в который вселимся завтра…)
Ответить пользователю
  
Нифига пусть пашут ,как на галерах,честь футболки никто не отменял. Впереди КК,Лига чемпионов не с командой пивзавода,а с манками мной ненавистными,я хочу увидеть у игроков горящие глаза львов,а не зашуганных зайцев.
Ответить пользователю
  
Нифига пусть пашут ,как на галерах,честь футболки никто не отменял. Впереди КК,Лига чемпионов не с командой пивзавода,а с манками мной ненавистными,я хочу увидеть у игроков горящие глаза львов,а не зашуганных зайцев.
— Форвард Посмотреть сообщение
Истину глаголешь, френд. Ведь отказ почек не означает смерть. Есть способы реабилитации. Но лечение проходит медленно и тяжело. ЛЧ должна помочь стать на ноги.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз