Жозе Моуриньо: «Отлично, что болельщики освистали меня и помогли команде во время матча» #RealMadrid #РеалМадрид #жоземоуринью #лалига #реалсосьедад
7 Янв 2013, 17:00 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Отлично, что болельщики освистали меня и помогли команде во время матча»

После матча против «Реал Сосьедада» Жозе Моуриньо заверил прессу в том, что его устраивает свист в собственный адрес, и главное, чтобы болельщики продолжали поддерживать команду.

Свист на «Бернабеу»: «Я думаю, что свист был из-за того, что Касильяс остался в запасе или также из-за того что мы далеки от достижения своих целей в чемпионате. Я думаю, что я должен освистываться или получать аплодисменты в зависимости от результатов. В этом сезоне в чемпионате по сравнению с прошлым годом, мы показываем плохие результаты и поэтому я считаю свист нормальным явлением, мне это нравится. Я не хочу находиться в комфорте и всегда оставаться героем. Если я был освистан за решение оставить Касильяса в запасе, это тоже нормально. Отлично, что болельщики засвистели, когда услышали мое имя и что они помогли команде во время матча, это отлично».

Криштиану Роналду: «Он хорошо отработал, как и все. Он провел хороший матч, как и все. Он заслужил победить, как и все. Он приложил дополнительные усилия, как и все остальные. Он отпраздновал гол с партнерами по команде, а затем подбежал к скамейке запасных».

Карвальо: «Он провел большую игру. Я не люблю выделять игроков. Все проделали хорошую работу, но Карвальо отработал особенно хорошо. В этом году его положение нестандартно. Мы решили, что это будет его последний год по контракту. Мы решили, что Пепе и Рамос будут нашими основными центральными защитниками, и потом у нас есть испанский игрок – Альбиоль и молодой Варан. Но сегодня его опыт помог нам».

Адан: «Я еще не видел момент с Аданом по телевизору, но как показалось мне, не знаю, прав я или нет, Варан поставил Адана в сложную ситуацию. Он сделал передачу, которую не должен был делать, а Адан должен был вынести мяч из опасной зоны, а не начинать атаку. Затем случилась потеря мяча и пенальти. Наверное, это был пенальти, но мне кажется, что между Аданом и линией ворот находились либо один, либо два наших игрока. В нынешнем сезоне мы часто оказываемся наказанными неправильными или сомнительными решениями. Я могу ошибаться, но мне кажется, что на другом поле и у другой команды это был бы пенальти с желтой карточкой».

Ремонтада: «Я сказал игрокам, что они все вдесятером должны участвовать в каждом эпизоде. Мы не могли защищаться вдевятером. Я сказал, что мы должны действовать компактно и привнести в игру эмоции. Когда в твоем составе на одного игрока меньше, публика быстрее становится на твою сторону, и я думаю, что игроки смогли настроить болельщиков на свою сторону».

Матч с «Сельтой»: «Наши шансы в чемпионате минимальны, но как тренер я должен бороться до конца. Матч Кубка важнее, чем игра чемпионата, потому что мы находимся в положении проигрывающей команды. «Сельта» уверенна в себе, но опыт предыдущих двух с половиной лет говорит мне о том, что болельщикам нравится получать эмоции от побед или проигрывать, а затем отыгрываться. Я думаю, что если мы будем играть с такой же отдачей как сегодня, то сможем пройти «Сельту».

Свист в адрес Адана: «Перед этим матчем и матчем с «Малагой» я сказал Адану, что свист, который он может услышать, обращен ко мне, а не к нему. У болельщиков нет проблем с Аданом, также как и у прессы. У всех проблемы с моим решением, но Адан справляется с этим давлением. В Испании это проблема, ни в какой другой стране это не было бы проблемой. Я считаю, что к Адану не проявили должного уважения, хотя он в «Мадриде» 16 лет, и он был сформирован здесь как игрок. Он мадридист, он вырос здесь, это его дом и почему он не имеет права быть счастливым? Вы преобразовали проблему с Моуриньо в неуважение к Адану».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6051
Комментарии (67)
Жозе Моуриньо: «Отлично, что болельщики освистали меня и помогли команде во время матча»
Он хорошо отработал, как и все. Он провел хороший матч, как и все. Он заслужил победить, как и все. Он приложил дополнительные усилия, как и все остальные.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Золотые слова.
Ответить пользователю
  
«Перед этим матчем и матчем с «Малагой» я сказал Адану, что свист, который он может услышать, обращен ко мне, а не к нему. У болельщиков нет проблем с Аданом, также как и у прессы.
— Romani4 Посмотреть сообщение
По моему, вопрос отношений трибун и Адана отпал. Что и требовалось доказать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
По-моему, трибунам надо думать головой, лучше бы им вначале матча расдали по буритос, хотя бы рот был занят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
В Испании это проблема, ни в какой другой стране это не было бы проблемой. Я считаю, что к Адану не проявили должного уважения, хотя он в «Мадриде» 16 лет, и он был сформирован здесь как игрок. Он мадридист, он вырос здесь, это его дом и почему он не имеет права быть счастливым? Вы преобразовали проблему с Моуриньо в неуважение к Адану».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я даже знаю людей на форуме, к которым относится данное обращение.
Ну вот например.
Действительно, чтобы доказать нам что никто не монумент он решил проиграть матч, поставив в ворота дырку.
Я подозреваю что подобные коменты звучали и из испанских уст.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
хватит уже зашищать Касильяса, он конечно много поиграл и всё такое, но успехов команда не добьётся пока в ней есть такой червь как Касильяс. У него очень много влияния в клубе и он обратил испанцев против тренера, вместо того чтоб зашищать команду он целует з*д каталонцам, вместо поддержки лидера Реала он говорит что Месси лучший и даже не упоминает про Роналду. Я не персофан рона но то что он тащит Реал вот уже 4 сезон очевидно. Но капитан он у нас девка обиженная, как же так ему остаться в запасе, он же легенда... был бы он в манчестере получил бы бутсой по морде и посидел бы на скамейке 5-6 матчей глядиш и опомнился бы. Но нет! у нас же Реал, у нас Касс всеми может управлять, также как и при Рауле который последние 3-4 года в почти что ничего не делал тока место на поле занимал и групировке в команде создавал. Очень хорошо было видно как же лицемерен Кас в матче с малагой когда сидя в воротах он никогда в етом году не праздновал голы а там просто прыгал в поддержку, очень показательно конечно...теперь он не беспокойлся про мальчика который умер от рака, теперь он знал что все камеры будут на него направлены и играл на публику лучше чем Маур это делает. Браво, отличный пример чего там скажеш, обиженая девка иначе и не сказать, да еще и от капитанство отказался, и отнюдь не из-за уважения к Рону или Маура, а просто чтоб зажечь срач в команде еще больше, ясно же что их он не уважает. Это просто ппц а не человек... хоть бы осел на лавку на месяца 3, чтоб было время поразмыслить над приоритетами
Конечно сейчас вы все на меня наброситесь зашищать его и Касильяса но какой из него капитан когда он целуется в засос с блауграной? имхо последним капитаном у нас был Иерро и Карлос а Кас с Раулем просто смешные идиоты как капитаны. Я уверен будь бы капитаном Хаби у нас щас бы небыло такого беспредела в команде и атмосфера лучше и в чемпе были бы 4-5 очков от барсы... а так живём с барсой в обнимку они же такие лапки, возьмут попадают в классико, пожалуютсу на судью и выйграют матч, а Кас к ним пусть идёт в раздевалку праздновать.
З.Ы. Кин надерал з*д Виеира в подтрибунке а у нас Кас сидит и очкует перед барсой, вот и разница в характере.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Carleone, малыш, у тебя проблемы с девушками?
В каждом игроке девок видит. И Кас у него девка, и Рауль...
Сцуко, поражают Васи/Пети/Коли из Бобруйска/Мухосранска, сидящие за компом в семейных трусах с булочкой в руках и поливающие всех грязью...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Carleone, малыш, у тебя проблемы с девушками?
В каждом игроке девок видит. И Кас у него девка, и Рауль...
Сцуко, поражают Васи/Пети/Коли из Бобруйска/Мухосранска, сидящие за компом в семейных трусах с булочкой в руках и поливающие всех грязью...
— Jet Посмотреть сообщение
а ты видимо всё еше вериш в то что касильяс такой хороший капитан и огого мадридист? был бы он таким не мутил бы воду в команде

Добавлено через 1 минуту
и про девку я написал какбе потому что мужчина так себя не ведет как это делает касильяс
Ответить пользователю
  
Я подозреваю что подобные коменты звучали и из испанских уст.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Нихороший человек это написал :(
Моу прекрасно владеет азами паблик релейшнз - когда сказать нечего, то можно перевести тему в другое русло по поводу уважения-неуважения и любви Адана к клубу.
Мне дико интересно. Пересмотрев голы сейчас, которые пропустил Адан от Малаги, скажите: он действительно не виноват ни в одном? Или его пренадлежность Кантере снимает с него обязательства в рамке?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Нихороший человек это написал :(
Моу прекрасно владеет азами паблик релейшнз - когда сказать нечего, то можно перевести тему в другое русло по поводу уважения-неуважения и любви Адана к клубу.
Мне дико интересно. Пересмотрев голы сейчас, которые пропустил Адан от Малаги, скажите: он действительно не виноват ни в одном? Или его пренадлежность Кантере снимает с него обязательства в рамке?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Вина конечно же есть особенно в 3 голе, и в 1 тоже его вина чуток... но посмотрев на Касильяса в матче с Сосьедадом где он пропустил всё что можно и на выходах играл просто бездарно... не думаеш ли ты что Адан не хуже такого Касильяса?
Ответить пользователю
  
Carleone Слышь мудило,если Икер червь,то ты наполнитель кошачего туалета,на большее не тянешь.
Я сам ненавижу барсу особо гнилого гнома обсосанного во все щели. Но так даже в адрес путалонцев не высказывался,а ты тут визжишь про игроков Реала.
Раз ты такой умный скажи нам у какого журналюги каталонской газетёнки ты сосешь???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
Ребят, давайте не будем устраивать срач!!! У всех свое мнение.
Но Carleone, ты действительно не прав. Ладно про Икера ты так высказываешься, но про Рауля, как тебе не стыдно такое писать? Не болельщик ты!!! у меня даже слов нет описать тебя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Слышь мудило,если Икер червь,то ты наполнитель кошачего туалета,на большее не тянешь.
Я сам ненавижу барсу особо гнилого гнома обсосанного во все щели.
— Форвард Посмотреть сообщение
Жди санкций и презрительного отношения...у нас на ресурсе, такое общение запрещено.

Добавлено через 4 минуты
ожно перевести тему в другое русло по поводу уважения-неуважения и любви Адана к клубу.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я не собирался раздувать из этого тему. Просто понравилось высказывание об Адане и вспомнилось сообщение.
Это было написано для того, что бы нихороший человек придержал эмоции и понял, что кантерано наш не заслуживал подобных определений.
У нихорошего человека всегда есть шанс стать хорошим=)
Ответить пользователю
  
Жди санкций и презрительного отношения...у нас на ресурсе, такое общение запрещено.

Добавлено через 4 минуты
— Qwerty Посмотреть сообщение
А мне пофиг я написал то что подумал. Если вам не нравиться можете не читать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
А мне пофиг я написал то что подумал. Если вам не нравиться можете не читать.
— Форвард Посмотреть сообщение
Но ты же писал для того, что бы тебя читали.
А читать тебя будут лишь в том случае, если ты более корректно будешь выражать то, что думаешь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Carleone
Ребят, давайте не будем устраивать срач!!! У всех свое мнение.
Но Carleone, ты действительно не прав. Ладно про Икера ты так высказываешься, но про Рауля, как тебе не стыдно такое писать? Не болельщик ты!!! у меня даже слов нет описать тебя.
— t-peter Посмотреть сообщение
У всех своё мнение, но у Рауля тоже были грешки свои...
Ответить пользователю
  
но посмотрев на Касильяса в матче с Сосьедадом где он пропустил всё что можно и на выходах играл просто бездарно... не думаеш ли ты что Адан не хуже такого Касильяса?
— Carleone Посмотреть сообщение
По-моему он пропустил пенальти и два удара в упор.
Я не собирался раздувать из этого тему. Просто понравилось высказывание об Адане и вспомнилось сообщение.
Это было написано для того, что бы нихороший человек придержал эмоции и понял, что кантерано наш не заслуживал подобных определений.
У нихорошего человека всегда есть шанс стать хорошим=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
Кантерано не заслуживает такого отношения, потому после матча никто даже ничего не написал по поводу его перфоманса. Все и так всё понимают: чемпионат проигран, и без ляпов Адана команда играла отвратительно, Адан не часто выходит на поле, в конце-концов - чего травить то? Я считаю, что к Адану отнеслись более чем снисходительно и это правильно. Икер и Моу его поддерживали в интервью.
Насколько я помню, это было сказанно мною как ответ на реплику о том, что Моу якобы "правильно делает-всем доказывает что Касильяс не монумент". По факту, Адан отстоял как дырка - 3 гол вообще копия гола Роналду Вите Балбесу, после которого его тут пол форума "дебилом" называло.
Ответить пользователю
  
Народ, а давайте заглянем в суть.

Претензия ведь в том, в какой форме выражено мнение, а именно оскорбительной, что конечно никуда не годится, и как я вижу уже отображено в рейтинге товарища Carleone.

А что касается сути, то она заключается в том, что Касильяс как капитан вызывает неудоволетворение, и этот вопрос многие неоднакратно поднимали, в том числе и я. Я не говорю, что он не достоин, что он не мадридист и так далее, но в роли капитана он действительно неубедительная фигура.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
3 гол вообще копия гола Роналду Вите Балбесу, после которого его тут пол форума "дебилом" называло.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Это же Витя Балбес! Шавка презренной команды. Да я ему двойку в зубы выпишу, если увижу.
С кем ты сравниваешь нашего кантерано!
Ответить пользователю
  
Лучший,я бы сказал идеальный КЭП по части посылания путы нах,был Х. М. Гути,всегда говорил чт о путу на конском видал и чтоб они всегда проигрывали.
В свое время Гути был одним из моих любимых игроков.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз