11 Янв 2013, 20:26 | Оцените публикацию

Нури Шахин отдан в аренду «Дортмунду» на полтора года

Официальный сайт «Реал Мадрида» сообщает о том, что клубом достигнута договоренность об аренде Нури Шахина в немецкий клуб на вторую часть сезона 2012/13, а также на следующий сезон.

Нури Шахин, чей действующий контракт с «Реалом» рассчитан до 2017-ого года, первую половину сезона провел в составе «Ливерпуля», но в последние месяцы наставник мерсисайцев Брендан Роджерс едва предоставлял турецкому футболисту игровую практику. На ближайшие 18 месяцев Шахин возвращается в распоряжение команды Юргена Клоппа. Не разглашенной остается информация о том, какой клуб возьмет на себя обязанности по выплате зарплаты игрока.

Источник: as.com


https://blancos.info/n6060
Комментарии (3)
Нури Шахин отдан в аренду «Дортмунду» на полтора года
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Круговорот веществ в природе...
Ответить пользователю
  
Получается, что Шахин начнет свою карьеру в Реале (если начнет) через три года после подписания контракта. С другой стороны, Хаби к тому времени как раз, наверное, уже задумается о завершении карьеры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
к стати:
Bild сообщает, что дортмундская "Боруссия" может за 6 миллионов евро полностью выкупить контракт хавбека Нури Шахина у "Реала". Именно такая сумма отступных прописана в арендном договоре, который стороны недавно подписали на полтора года.
http://www.football.k...230065
разве вернется?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз