19 Янв 2013, 19:41 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Кака не согласен на снижение зарплаты в «Милане»

Как сообщает итальянское издание «Gazzetta dello Sport», «Реал Мадрид» и «Милан» пришли к соглашению об аренде Кака на два с половиной сезона – именно столько ещё будет действовать контракт бразильца с испанским клубом. Однако договор между клубами до сих пор не заключён, поскольку не хватает согласия самого Кака на снижение заработной платы.

«Милан» хочет, чтобы Кака получал менее половины той суммы, которую он сейчас зарабатывает в «Мадриде». Сам футболист допускает возможность снижения своей зарплаты с 10,5 миллионов евро до 7,5 миллионов, однако отказывается от 4,5 миллионов, которые предлагает ему «Милан».

Во вторник представители «Милана» приедут в Мадрид, чтобы постараться заключить сделку.

«Есть предельная сумма, больше которой мы платить не будем, поскольку это не соответствовало бы нынешней экономической ситуации в Италии. Следовательно, нам надо найти какие-то нестандартные решения. Если у нас это не получится, мы не будем заключать договор», - сказал генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани, - «Кака вернётся в «Милан», если договорятся все три стороны: мы, «Реал» и сам футболист».

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6068
Комментарии (24)
Трансферные слухи: Кака не согласен на снижение зарплаты в «Милане»
очень сомневаюсь, что Переса сильно парит Кака. это мелкая проблема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
хочется обратиться к Кака

Ответить пользователю
  
Из всего я сделал вывод, что Кака устраивает его нынешняя ситуация. Он не работает, но ест. И еще как. Если бы дело касалось семьи, я бы сказал, что он обычный альфонс, живущий за счет жены. Противно, глаз б мои его не видели. В заявку не стоит его пускать, не то, что на поле.

Добавлено через 2 минуты
Кака великий может быть человек, но и жадный человек.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Он был великим игроком когда то, но вот великим человеком он становиться не желает. Его дело.
Ответить пользователю
  
Ну кто ж виноват, что "жена" не хочет расстаться с нахлебником полюбовно, а просто-таки зациклена на том, чтобы с новой жены содрать как можно денежек. Ну очень хочется обобрать разлучницу)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да нет.. похоже не "жена", а "тесть" с "свекром" не могут определиться в расходах по налогам.. интересно - если смотреть с другой стороны - а действительно ли Кака так прям согласился на уменьшение, и оно действительно произошло... я имею виду всю картину - аренда - зарплата - налоги..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз