25 Янв 2013, 10:03 | Оцените публикацию

Слухи: публикации в газете «Marca» порождают новый конфликт игроков с Жозе Моуриньо

Главное спортивное издание Испании – газета «Marca» в четверг распространила информацию о том, что сразу несколько игроков команды готовы покинуть «Реал» в летнее межсезонье, если Жозе Моуриньо сохранит за собой пост главного тренера.

Во вторник у Флорентино Переса состоялась встреча с генеральным директором клуба Хосе Анхелем Санчесом, а также капитанами команды Икером Касильясом и Серхио Рамосом. Целью встречи стало обсуждение премиальных за успешное завершение сезона: за победу в Лиге Чемпионов команда разделит между собой порядка 10 миллионов евро.

Капитаны команды также заверили Флорентино Переса в сплоченности команды, указав на то, что у игроков состоялось собрание в раздевалке команды, после которого ни у кого не осталось сомнений в готовности всех игроков бороться за успехи «Мадрида». Но удивительно, что Жозе Моуриньо и его тренерский штаб не присутствовали на собрании игроков.

Со слов игроков речь идет лишь о командном единстве. По заявлениям издания «Marca» капитаны команды проинформировали Флорентино Переса о том, что они готовы отнестись к каждому матчу до конца сезона как к финалу, но летом клубу предстоит сделать выбор между главным тренером и игроками. Несколько ведущих футболистов «Мадрида» попросят клуб выставить их на трансфер, если Жозе Моуриньо продолжит работу в клубе.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6074
Комментарии (5)
Слухи: публикации в газете «Marca» порождают новый конфликт игроков с Жозе Моуриньо
 
Аватар для Crudelis
Marca даже целью встречи капитанов и Фло эпатирует. "Блеф - это блеф, если блефуешь, то блефуй до конца."© Уже начинаю верить, что тамошний глаВРЕД действительно поклонник матрасных и заигрывает с путой синхронно, проститутка в квадрате, и лесси уже подлизнуть успел, приложением к трофею Пичичи маленькой бутсы для отпрыска гормонального.

Arch, ты был чертовски прав, называя эту газетенку помойкой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Несколько ведущих футболистов «Мадрида» попросят клуб выставить их на трансфер, если Жозе Моуриньо продолжит работу в клубе.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А некоторые попросят выставить на трансфер, если Жозе не продолжит работу в клубе. Вот и дилема, обсуждения хватит до лета :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Aectann
А тем временем Реал Мадрид готовит иск против марки, дело дойдет до суда
Ответить пользователю
  
А тем временем Реал Мадрид готовит иск против марки, дело дойдет до суда
— Aectann Посмотреть сообщение
Промадридское или пропутанское издание, не важно. Марка ищет сенсаций и публикует их. Но тут они скорее всего нашли большую головную боль. Проблемс, так сказать. И если Реал внатуре подаст иск, то это будет самым правильным шагом за последнее время. Авось заткнут уродов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Марка тоже вроде была как промадридским изданием..
не думаю, что там все в красно-белых полосках ходят..
я скорее всего подозреваю что это проделки оппозиции перед выборами.. если все классно в команде то за чем Переса убирать - а так весь сезон Марка и пишет о том, как в команде плохо, весь сезон нагонят страсти, даже катлонские издания не пишут так и в таком духе про Мадрид.
с другой стороны - это кроме денег которые всегда оплачивают свободное слово свободной прессы, чем не вера промаридистов о том что делают все что лучше для команды, выгнать зло в лице Переса и Жозе..
в любом случае на каждое действие должно быть одинаковое противодействие , так что только суд. понятно что будет война, и со стороны Марки столько помоев польется, но честь клуба надо защитить..
кроме того можно начать процесс, а потом спустить его на тормоза, затянуть и когда всё забудется - прекратить его - если действительно Марка права..
а вообще в клубе должен быть такой же порядок и в отношении клуба как и в Баварии например - попробуй только что то сказать против имиджа клуба или сделать..
немцы правильно понимают, что от купленного со стороны игроку на чихать на честь клуба где играет, на его традиции и т.д. прочую болтовню.. а через карман хоть нормы поведения будут соблюдаться пока играешь в команде..
ну и за примерами ходить не надо, когда игрок типа кровь от крови клуба, лицо клуба и хранитель традиций и чести команды, а по сути на команду просто на..., можно кучу привести примеров , начать например с востока и двагать на запад.. вот Денисов например.. и так можно и до Реала дойти..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз