25 Янв 2013, 10:06 | Оцените публикацию

Официальное заявление Икера Касильяса и Серхио Рамоса

В связи с последними публикациями в прессе, капитаны «Реал Мадрида» обратились к общественности с официальным заявлением, чтобы опровергнуть информацию о конфликте внутри команды.

1) Во время нашей встречи с Президентом и Генеральным директором во вторник никто не предъявлял ультиматум относительно нашего тренера.

2) Как капитаны команды и члены великолепной группы людей и профессионалов, мы выступаем категорически против использования наших имен или любых других игроков нашей команды в поддержку подобной информации, которую мы рассматриваем, как ложную.

3) Мы хотим выразить нашу поддержку своему тренеру, Жозе Моуриньо, к которому мы относимся с большим уважением.

4) Наконец, мы хотим убедить всех членов «Реал Мадрида» и наших поклонников в том, что только благодаря всеобщему единству, «Реал Мадрид» сможет преодолеть все трудности, с которыми мы сталкиваемся каждый сезон.

Hala Madrid!

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6075
Комментарии (6)
Официальное заявление Икера Касильяса и Серхио Рамоса
Я надеюсь, что данного материала хватит на то, чтобы хотя бы на форуме прекратились бредовые прения на тему, кто кому враг в мадридском Реале. Хотя и из мухи получаются прекрасные слоны :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Николай, не хочу показаться мнительным, но такими официальными заявлениями баловались и балуются в самых разных сферах нашей необычной и одновременно предсказуемой жизни. И результаты самые разные.
Ответить пользователю
  
Николай, не хочу показаться мнительным
— bigbanan Посмотреть сообщение
Мне тоже не хотелось бы видеть и знать тебя мнительным. Давай будем надеяться на то, что все это правда и проблем такого рода отныне стало меньше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Надеяться можно. Верить - вряд ли.
Ответить пользователю
  
По теме)


Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Всё "сканадалы" в Реале на все свои 100% придуманы журналюгами. Нет дыма без огня, скажете вы? Не в случае со спортивной журналистикой. Высосать продаваемую историю из пальца - вот их хлеб.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз