12 Фев 2013, 23:05 | Оцените публикацию

Майкл Эссьен: «Я наслаждаюсь каждой минутой пребывания здесь»

Участие в пресс-конференции перед первым матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов со стороны «Мадрида» принял Майкл Эссьен. Появление ганского полузащитника в пресс-центре намекает на его появление в стартовом составе в среду. «Что будет, если я получу место в основе? Спросите тренера», - отвечает Эссьен.

Страх: «Мы не боимся играть в Лиге Чемпионов против «Манчестера». Игра с «Юнайтед» будет очередной для нас. Мы воодушевлены, мы знаем, что будет тяжело, но у команды большие надежды».

Атмосфера: «Публика будет фантастической. Это большая игра. Я хочу, чтобы матч начался поскорее. Болельщики будут поддерживать команду. Я в этом уверен».

Роналду: «Он неугомонен. Он хочет, чтобы матч уже начался. Он находится в прекрасной форме и готов показать все лучшее на что способен».

«Манчестер»: «Я играл против них в Премьер-Лиге, но матчи Лиги Чемпионов отличаются. Я готов и мои партнеры по команде также. Я не могу сказать, будет ли «Манчестер» атаковать или нет. Я могу сказать, что в их составе есть большие игроки с прекрасными качествами».

Моуриньо: «Мой папа дал мне шанс находиться здесь, и я наслаждаюсь каждой минутой пребывания здесь. Я буду усердно работать, чтобы команда победила. Моуриньо улыбается. Он всегда доволен и всегда счастлив. Он работает с полной отдачей и во всем нам значительно помогает. Мне никогда не казалось, что он выглядит грустным».

Форма: «Прошлый год с «Челси» получился сложным. Я очень доволен тем, как прошли пять месяцев, которые я нахожусь здесь. Они были превосходны».

Эвра: «Он – великий игрок. Один из лучших левых защитников в Мире. Он всегда выкладывается на сто процентов из ста. Он фантастичен».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6108
Комментарии (1)
Майкл Эссьен: «Я наслаждаюсь каждой минутой пребывания здесь»
 
Аватар для Emin
Интеллектуал,ничего не скажешь.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз