22 Окт 2008, 18:39 | Оцените публикацию

Рауль: «Через пятнадцать дней мы постараемся показать,что можем быть намного сильнее»

Несмотря на поражение в Турине, капитан команды Рауль уверен, что следующий раунд Лиги Чемпионов не пройдет без участия «Реала» и команда сможет обеспечить себе выход в следующий раунд в самое ближайшее время.

«Ювентус действовал лучше в стартовые отрезки обоих таймов и сумел воплотить свое преимущество в голы. На протяжении большей части матча на поле была одна команда - «Реал Мадрид», но противостоять итальянской команде и её действиям в обороне очень тяжело».

«Мы сражались до последних минут встречи и старались показать свои лучшие качества, мы расстроены тем, что они не принесли плодов. Через две недели мы играем на «Бернабеу», и я уверен: если мы выиграем, то сможем завершить групповой этап на первом месте».

«Лига Чемпионов уникальна тем, что здесь каждая команда может преподнести неприятный сюрприз, и мы были готовы к сопротивлению «Ювентуса». Мы знали, что они постараются провести игру против нас на «отлично». Ключ к успеху заключался в пяти успешно проведенных минутах на повышенных скоростях».

«Через пятнадцать дней мы постараемся показать им, что можем быть намного сильнее. Этот матч остался в прошлом. Значение имеет только победа».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n612
Комментарии (1)
Рауль: «Через пятнадцать дней мы постараемся показать,что можем быть намного сильнее»
 
Аватар для Anuar23
Всегда знал что Рауль никогда не бросает слова на ветер. Я очень уважаю его. Вот увидите , он свое слово сдержит!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз