18 Фев 2013, 19:27 | Оцените публикацию

Айтор Каранка: «Трудно понять, почему в каждом матче принимаются странные решения»

Помощник главного тренера подвел итоги победному матчу с «Райо Вальекано» на пресс-конференции, в течение которой основное внимание в очередной раз было уделено судейству.

«Для зрителей начало матча выдалось прекрасным, «Райо» начал матч активно и мы были сосредоточены на нападении, но то, что случилось потом – это позор. Трудно понять критерии, по которым показываются желтые карточки. Такие решения принимаются почти в каждом матче, и они всех смущают».

«Все это вызывает беспокойство, потому что подобное случалось и раньше в других встречах, но судейские решения не зависят от нас. Трудно понять, почему в каждом матче принимаются странные решения».

«Все принимаемые нами решения направлены на пользу команде. Это касается и того, кто заявлен на матч. Мы всегда надеемся располагать на скамейке запасных игроками способными на хорошее выступление».

«Что касается Мораты, то очевидно, что все хотят видеть на поле игроков из кантеры. У него была возможность и он забил. Затем нам не повезло. Но для него это очень важно. Он использовал несколько возможностей, которые у него были. Он сделал то, о чем мы его просили, он забил важные голы, как сегодня, так и ранее. Мы знаем, что он находится в хорошей форме и важно, чтобы он продолжал играть на этом уровне».

«На каждый матч мы выставляем тех, кто находится в наилучшей форме. Когда мы видим, что есть игра, которая хорошо подходит для Кака, мы выпускаем его. Сегодня был один из тех дней, когда мы видели Кака в прекрасной форме».

«Пепе длительное время отсутствовал, но он остается лидером на поле и в скором времени он будет играть лучше».

«Варан проводит выдающийся сезон, и все мы удивлены тем, какую зрелость он демонстрирует во время матчей и передает её команде. Его уровень игры соответствует команде и он по-настоящему конкурентоспособен. У него впереди большое будущее и ему нужно продолжать прогрессировать».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6120
Комментарии (4)
Айтор Каранка: «Трудно понять, почему в каждом матче принимаются странные решения»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Его уровень игры соответствует команде и он по-настоящему конкурентоспособен.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А это факт! Он еще "даст под дых" Сереже :)
Ответить пользователю
  
А это факт! Он еще "даст под дых" Сереже :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Это не факт, это предположение. Пока что Варан провел лишь несколько игр, в которых он понравился всем. До Сережи ему еще расти и расти. Но то, что он наша надежда, это факт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Кстати, Варан в отличие от Рамоса играет очень чисто, практически без желтых карточек. И до рекордных показателей Сережи по части удалений он скорее всего не "дорастет".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
вот именно Варан играет чисто и аккуратно и позиционно грамотно, Пепе жестко и харизматично.. вполне хорошо сочитаюшаяся пара, вон и остальные защитники с плюсами ходят, а у Рамоса в последнее время кроме того, что время от времени надевает красную футболку Барселоны ни каких и нет.
Сережа зажрался - это видно всем кроме него, Жозе со своей командой ему не указ..
за последний матч - его однозначно наказывать надо. понятно надо и на пресс-конференции защищать своих игроков, но и Рамос хорош- выгнали его по делу. играй аккуратней, а не создавай впечатления, что каждый судья в ЛаЛиге выходит на матчи с одной цедью - удалить Рамоса..
если Рамос за голову не возьмется - потеряет и место в составе да и в команде тоже.. пока все к этому идет.. в то время пока Рамос ерундой занимается - выстроится замечательная набравшаяся опыта линия обороны, где Рамосу и места может и не оказаться..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз