27 Фев 2013, 10:28 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Должны сделать на «Олд Траффорд» все, что мы сделали сегодня»

Несмотря на то, что Икер Касильяс не имел возможности принять участия в матчах против «Барселоны», капитан команды отправился вместе с командой на ответный поединок на «Камп Ноу». Именно Касильяс появился на после матчевой пресс-конференции вместо представителей тренерского штаба и поделился радостью от добытой победы и выхода в финал Кубка Короля.

«Мои партнеры были великолепны. Они контролировали все участки поля и были надежны в обороне. Все игроки сыграли на оценку в десять баллов из десяти, чтобы пройти в финал Кубка Короля. Со стороны это была очень спокойная и уверенная команда, которая в этом матче едва столкнулась со сложностями. «Реал Мадрид» обыграл «Барселону» в тактической борьбе и справедливо победил в этом противостоянии. Эта игра мотивирует нас в преддверии оставшихся матчей сезона. Это тот момент, который хочется отпраздновать и разделить с болельщиками «Мадрида», хотя мы понимаем, что еще не выиграли титул».

«После того, как нам не удалось стартовать в чемпионате так, как мы этого хотели, мы оказались еще более мотивированными и наделенными дополнительными силами. Будем надеяться, что эта победа над «Барселоной» станет переломным моментом. Мы очень сильно выглядели в этом противостоянии и оно мотивирует нас на успешное выступление в других матчах. Лига Чемпионов достижимее, чем Ла Лига, но «Реал Мадрид» будет бороться до конца».

«Роналду показал, что он очень важный игрок для нас. Он продемонстрировал свой уровень в этих матчах. Роналду – ключевой игрок, сейчас он находится в очень хорошей форме и мы должны максимально это использовать. Он был превосходен. Что касается продления его контракта, то этот вопрос будет решаться между клубом и игроком. Главное, что в настоящий момент он приносит нам радость».
«Диего Лопес – отличный вратарь. Я считаю, что он принес команде спокойствие и стал для нас большим подспорьем».

«Мы должны перенести эту игру на матч против «Манчестер Юнайтед». Счет также 1-1, и мы должны одержать победу с чистого листа. Такова наша цель. «Манчестер Юнайтед» умеет играть в футбол, это тяжелый выезд, и мы должны сделать на «Олд Траффорд» все, что мы сделали сегодня».

«Я знаю многих игроков «Барселоны», и знаю, что они борцы. Мы должны понимать, что наши болельщики страдают, когда мы не побеждаем в Ла Лиге, поэтому наша обязанность – бороться в каждом матче, следующий из которых против «Барселоны». Мы хотим выиграть и сократить их лидерство. Разрыв мог быть меньше существующего и это доставляет нам дискомфорт, но в этом соревновании важна стабильность, и в этом отношении «Барселона» была лучше нас. Мы выйдем на поле побеждать. Отрыв существенен, но главное, что мы хотим с помощью поддержки наших болельщиков успешно завершить неделю».

«Я вышел сюда, поскольку мы решили, что сейчас подходящий момент для появления капитана. Эту идею подали в раздевалке. Я надеюсь, что никому не наскучил. Мы решили, что сейчас нужно насладиться победой и мне как капитану нужно выйти, чтобы поздравить команду и всех, кто связан с «Реал Мадридом».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6130
Комментарии (6)
Икер Касильяс: «Должны сделать на «Олд Траффорд» все, что мы сделали сегодня»
Моур уже даже Каранку на ПК не выпускает)) Ну оно и правильно, нечего было парня поставлять под атаку глупых вопросов по поводу мессихамства.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Мы решили, что сейчас нужно насладиться победой и мне как капитану нужно выйти, чтобы поздравить команду и всех, кто связан с «Реал Мадридом
— Romani4 Посмотреть сообщение
Кеп молодец!) Собственно, присоединяюсь к поздравлениям. Это было прекрасно
Ответить пользователю
  
Давай Кас, выздоравливай поскорее. Ждет тебя Мадрид. Ключевой игрок наряду с Роном.

Такс, еще раз прочитаю, не сказал ли кэп чего сдуру?)))) Нет, вроде все правильно на сей раз.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Такс, еще раз прочитаю, не сказал ли кэп чего сдуру?)))) Нет, вроде все правильно на сей раз.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А вот и нет, Ник. Меня не проведешь!)) В этом месте - "Я знаю многих игроков «Барселоны», и знаю, что они борцы." Симулянты они и провокаторы, а не борцы.
Кстати, очень хотел бы узнать отношение Икера к тому, что его закадычные друзья из путы даже не удосужились одеть майки в поддержку капитана "Рохи Фурии".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Кстати, очень хотел бы узнать отношение Икера к тому, что его закадычные друзья из путы даже не удосужились одеть майки в поддержку капитана "Рохи Фурии".
— Emin Посмотреть сообщение
Кстати, да, я тоже так и не дождался маек "Animo Iker" от большечемлюдей...
Видимо, недостоин наш Икерушка внимания своих скаталонских дружков))
Ответить пользователю
  
А вот и нет, Ник. Меня не проведешь!)) В этом месте - "Я знаю многих игроков «Барселоны», и знаю, что они борцы." Симулянты они и провокаторы, а не борцы.
Кстати, очень хотел бы узнать отношение Икера к тому, что его закадычные друзья из путы даже не удосужились одеть майки в поддержку капитана "Рохи Фурии".
— Emin Посмотреть сообщение
Эмин,дружище, я считаю, что лучше уж пусть Икер разочаруется в своих "друзьях", чем наоборот. Пусть он останется человеком, которого предали, не уважили и так далее, чем это скажут в его адрес. Думаю, он не растрезвонит на весь мир о своей обиде на сей счет, однако какие то выводы сделает.
А еще: есть эпизод из "Списка Шиндлера", где Оскар советует нацисту научиться прощать. Это дано великим и самым сильным. Так вот я надеюсь, что Икер именно так и поступит. Королевская кровь не приемлет мстительности и подлости. А каталонцы пусть будут такими, это их проблемы, с этим им жить.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз