27 Фев 2013, 10:50 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Нам хорошо даются матчи на «Камп Ноу»

Криштиану Роналду стал главным героем матча на «Камп Ноу» и автором двух забитых мячей. После матча португалец поздравил партнеров по команде и выразил уверенность в том, что «Мадрид» готов бороться за трофеи.

«Матч получился очень хорошим для нас. Мы отлично действовали с 1-ой по 90-ую минуту, мы были собраны. Мы играли лучше. Забить здесь три гола очень тяжело. Я передаю поздравления всей команде, потому что мы провели отличный матч».

«В последних матчах, которые мы проводили здесь, мы выступали очень хорошо. Мы играем почти лучше, чем в домашних встречах. Это вопрос веры, нам хорошо даются матчи на этом стадионе и большинству футболистов нравится играть на «Камп Ноу».

«На матчи против «Барселоны» у тебя всегда будет мотивация. Следующая игра – домашняя для нас и мы должны сыграть в таком же ключе. Да, в чемпионате у «Барселоны» есть большое преимущество, но, как и всегда мы будем стараться выиграть в Лиге Чемпионов».

«Я очень хорошо себя чувствую, когда играю на этом поле. Кроме того, я всегда могу рассчитывать на помощь своих партнеров, которые помогают мне забивать голы. Возможность войти в историю с рекордом – все это очень красиво и горд, что мне удалось вписать себя в страницы истории испанского футбола».

Криштиану Роналду удалось забить в шестом «Класико» на «Камп Ноу» к ряду. В шести последних встречах против «Барселоны» в Каталонии португалец забил восемь мячей.

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6132
Комментарии (1)
Криштиану Роналду: «Нам хорошо даются матчи на «Камп Ноу»
 
Аватар для Raul4eg
красавчик!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз