6 Мар 2013, 01:35 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Сегодня проиграла та команда, которая была лучше»

Жозе Моуриньо был рад выходу своей команды в четвертьфинал Лиги Чемпионов, однако при этом остался не удовлетворён качеством игры своих подопечных.

«Если у тебя есть преимущество в одного игрока, но при этом твой вратарь становится лучшим игроком встречи, это означает, что твоей команде не удалось завладеть мячом», - сказал Моуриньо.

Также тренер «Реала» прокомментировал удаление Нани: «Фергюсон должен чувствовать себя так же, как я после удаления Пепе в матче против «Барселоны» два года назад. В тот раз удаление произошло из-за симуляции, а в этот раз контакт между игроками был, но можно было бы обойтись и жёлтой карточкой».

По поводу выхода Модрича Моуриньо сказал следующее: «Лука придал нашей игре необходимую динамику. Я знаю «Манчестер», поэтому при счёте 1-2 я не считал игру оконченной».

«Я могу сказать, что сегодня проиграла та команда, которая была лучше», - подвёл итог Моуриньо.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6149
Комментарии (7)
Жозе Моуриньо: «Сегодня проиграла та команда, которая была лучше»
 
Аватар для LovingMadrid
Такое чувство, что у каждой команды скопились долги перед фортуной, а Реалу была выдана доверенность для сбора этих долгов. Однако никакого сожаления или стыда испытывать не собираюсь. Смотрим дальше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
По игре и по настрою меня вчера Реал разочаровал. Не было видно никакого эмоционального подъема после ЭК.Ещ по фото с тренировки перед матчем это ощущалось. Но как бы там ни было, самый сложный отрезок сезона пройден со 100%-м результатом. Теперь у команды будет возможность перевести дух, лидеры отдохнут и смогут как следует подготовиться к 1/4.

P.S. Ну, а на счет легко ли выиграть у команды, которая в меньшинстве, можете спросить у фанов Барсы. Привет Интеру и Челси. :)
Ответить пользователю
  
Ну что ж, каждый тезис Моура верен. МЮ покруче Барсы соперник оказался. Что собственно и не удивительно. С чего б им хуже быть. Все-таки жаль, что жребий свел такие две хорошие команды так рано. Лучше бы такой финал был.
Но все это лирика, и к 1/4 надо теперь силенок набираться и крепости духа. И с госпожой ФОртуной не ссориться)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Limpopo, ну так извини, ведь у МЮ не было такого календаря, как у нас. Посмотрел бы я на их свежесть после стольких выездов за две недели и двух игр с Барсой. В прошлом году нам это стоило свежести на СБ против отдохнувшей Баварии.

Надеюсь, что теперь в 2-3 апреля у нас будет огромный запас сил. Там сплошь Сарагосы, Леванты, Атлетики и проч. Лишь бы без травм только..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
всех c победой!! как по мне - весьма заслуженой!! и всех с праздником, сегодня день официального основания клуба Реал Мадрид!! великая история большого клуба!!
Ответить пользователю
  
white, хорошо, что постом в адрес Лимпопо ты ответил сам себе. Настрой у команды был, просто физических и моральных сил было не очень. Однако и без этого наши красавцы оставили столь могучего соперника ни с чем. Можно было попенять на труднейший календарь, однако пацаны своим кропотливым трудом принесли нам всем несказанную радость. 10 дней счастья. Я аплодирую всем игрокам Мадрида за их характер. Вчера я убедился, что Реал настоящая сила. Молодцы!!!
Ответить пользователю
  
«Если у тебя есть преимущество в одного игрока, но при этом твой вратарь становится лучшим игроком встречи, это означает, что твоей команде не удалось завладеть мячом», - сказал Моуриньо.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
По-моему это означает что ты Моуриньо и начал играть на удержание счета. Если бы Реал играл нормально, а не в долбаные шахматы - положили бы еще 2, а так-самобичевание =)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз