9 Мар 2013, 00:43 | Оцените публикацию

Серхио Рамос и Роналду пропустили тренировку из-за гриппа

Серхио Рамос и Криштиану Роналду из-за гриппа пропустили предпоследнюю тренировку мадридского «Реала» перед матчем против «Сельты»: вместо них к первой команде присоединились кантеранос Бургуи и Альваро Медран.

Как и накануне, игроки работали на первом и втором тренировочных полях «Сиудад Реал Мадрид». Моуриньо разделил футболистов на две группы, а основной упор во время тренировки делался на физическую подготовку.

В первой группе занимались полевые игроки, в том числе кантеранос Бургуи и Альваро Медран. Эта группа футболистов особое внимание уделяла упражнениям на растяжку и «скиппингу» – бегу с высоким подниманием бедра с высокой частотой повторений.

Во второй группе тренировались голкиперы Адан, Диего Лопес и Хесус, выполнявшие специальные упражнения под руководством тренера вратарей Сильвино Лоуро.

Икер Касильяс и Анхель Ди Мария продолжают процесс восстановления после травм, в то время как Серхио Рамос и Криштиану Роналду прибыли в Вальдебебас вместе со всеми, но так и не вышли на газон из-за гриппа.

Источник: as.com


https://blancos.info/n6154
Комментарии (1)
Серхио Рамос и Роналду пропустили тренировку из-за гриппа
 
Аватар для romaizgetto
хм, кто-то же ещё и лайкнул эту новость...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз