4 Апр 2013, 19:05 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Мы должны подойти к ответной встрече со всей серьезностью»

Тренер «Реала» сказал, что видел в футболе много невероятных вещей, и пообещал подойти к ответной игре в Стамбуле со всей серьезностью.

«Считаю, мы очень серьезно подошли к матчу. Отнеслись к «Галатасараю» с большим уважением. Знали, что это отличная команда с очень сильным нападением. Однако сегодня мы очень надежно отыграли в обороне. Думаю, защищались мы лучше, чем атаковали. Могли забить больше, но во втором тайме слегка пожертвовали атакующим потенциалом. Что касается нашей игры в обороне, здесь мы изучили соперника очень хорошо».

«Если забьем в ответном матче, «Галатасараю» придется забивать уже пять голов, но в футболе порой происходят невероятные вещи. Меня уже ничего не удивит. В Стамбуле играть всегда непросто, к тому же соперник будет отчаянно с нами бороться. Мы должны подойти к ответной встрече со всей серьезностью - это единственный путь избежать фиаско».

«Что касается Дидье Дрогба и Уэсли Снейдера, я пообщался с ними после финального свистка. Это моя семья. Пусть не во время матча, но это моя семья».

Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n6180
Жозе Моуриньо: «Мы должны подойти к ответной встрече со всей серьезностью»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз