12 Май 2013, 10:03 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Я всегда буду единственным, кто принимает решение»

На пресс-конференции после ничейного матча с «Эспаньолом» (1-1), Жозе Моуриньо подтвердил, что травма Рафаэля Варана не позволит ему сыграть в финале Кубка Короля, а также поздравил «Барселону» с завоеванием чемпионского титула.

О травме Варана: «Я не хочу заниматься догадками, медицинский штаб должен дать точный ответ, но сейчас очевидно, что травма достаточно серьезна, и он не сможет сыграть в финале Кубка Короля и в двух-трех матчах, оставшихся до окончания сезона. У нас есть альтернативы. У нас есть люди на эту позицию, которые хорошо играют, и для нас это здорово. Конечно, мы сожалеем, что он не сможет принять участие в матче, в котором хотел бы сыграть любой, но нет никаких оснований создавать драму вокруг этого, поскольку у нас есть решения».

О победе «Барселоны»: Первым делом, я хочу поздравить «Барселону», их тренерский штаб, игроков, руководство и болельщиков. Они только что выиграли титул Ла Лиги, который до этого момента принадлежал нам, и я думаю, что меньшее, что мы можем сделать – это поздравить их с победой».

«У Ла Лиги новый чемпион, а вы говорите со мной об одном игроке. В прошлом году выиграли мы, и, безусловно, мы хотели говорить о прекрасном сезоне, поэтому сейчас имеет смысл поздравить чемпиона. Вы должны придать чемпионату уважения, которого он заслуживает. Вы всегда говорите об одном игроке, и это не выглядит подходяще».

О ситуации вокруг Пепе: «Это было мое решение и оно таково. Я тренер. Я не должен оправдываться. С первого дня и до последнего я всегда буду единственным, кто принимает решение. Иногда я могу поделиться причинами, принятых мною решений и иногда нет, сегодня я воспользуюсь этой возможностью. В пятницу вы увидите, кто выйдет на поле и это будет мое решение и моя ответственность».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6235
Комментарии (15)
Жозе Моуриньо: «Я всегда буду единственным, кто принимает решение»
Интересно, а что мы можем сделать большего, чем просто поздравить? Даже это делать противно, а оказывается, есть и большее, на что способен Жозе. Хотя теперь это не вызывает удивления.

А Варана действительно жаль. Здоровья ему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Интересно, а что мы можем сделать большего, чем просто поздравить?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Каждому игроку барсы по сто роз.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Моуриньо нельзя поздравить с чемпионством главного соперника.
Раулю можно топить в финале ЛЧ за путу.
Икеру можно спать с ярой антимадридиской и иметь лучшего кореша-сеператиста, который в любой удобный момент с удовольствием гафкает в сторону столицы.

Персофаны такие персофаны (с).

*Написанное мною выше является собственным мнением, которые я не пытаюсь никому навязать.
Ответить пользователю
  
Дорогой Арч, вот это уже высший пилотаж, обсуждать, с кем и как спит наш капитан Икер Касильяс. Скажу прямо, что плохого в том, что он имеет каждую ночь антимадридистку? Ты бы этого не сделал? Я бы с удовольствием. А Раулю, за то, что он топил за путу, в свое время досталось, так что не надо мешать обливать амном и нынешнего "мадридиста" маура.

Кое кто не меньше персофан, чем я или кто то еще. Просто нам нравятся отдельные игроки, а кое кому тренер. Извращение)))

Ну и твое мнение, это классно подчеркнуто)))

Николай, может, отдохни уже с войной против Моу и всеми, кто ему симпатизирует? В конце концов, он пока наш тренер и его отставка не от нас зависит! // SNOW_QUEEN
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
к чему кто с кем спит, общается и за кого болеет в финале?? отношения Реал - Барселона вынесены далеко за пределы футбольного поля, но не глотки же резать!!!!?? или как?? Персофаны?? да уж куда там к любителям Хосе!!! вот ОН то все делает правильно, неоспоримо!! скорее уже хочется особенному пожелать счастливого пути куда нибудь с Мадрида!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Добавлено через 3 минуты
к чему кто с кем спит, общается и за кого болеет в финале?? отношения Реал - Барселона вынесены далеко за пределы футбольного поля, но не глотки же резать!!!!?? или как?? Персофаны?? да уж куда там к любителям Хосе!!! вот ОН то все делает правильно, неоспоримо!! скорее уже хочется особенному пожелать счастливого пути куда нибудь с Мадрида!!!!!!!!!!!!
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Главное, любимую с шарфом кто то заснял, так это попытка госпереворота, а прямым текстом в адрес заклятого друга говорить о том, что подобной команды не было 20-30 лет и всякий хвалебный бла бла бла, то это вполне уместно и допустимо. Тем более что говорит тренер. Он сказал - Бог сказал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Добавлено через 3 минуты


Он сказал - Бог сказал.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Аминь!!))))))))))
Ответить пользователю
  
Интересно, а что мы можем сделать большего, чем просто поздравить?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
На большее способна только "икона" Реала, когда лобызается и ведет умильные беседы с только что отделавшими его родной с детства клуб со своими лучшими барсовскими дружками.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
а вы любите плевать на иконы, господа...
кто по вашему олицетворяет больше клуб - "иконы", как выразился Limpopo, или Папа Португальский??
Ответить пользователю
  
Limpopo, моя твоя не понимать. По русски, пожалуйста.

Добавлено через 2 минуты
а вы любите плевать на иконы, господа...
кто по вашему олицетворяет больше клуб - "иконы", как выразился Limpopo, или Папа Португальский??
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Я тебя прошу, амиго, не обращай внимания, а то потом и тебе скажут, что ты все не устанешь войну вести против сторонников великого и всемогущего. А "иконы" всегда выдерживали плевки. Они же святые!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Limpopo, моя твоя не понимать. По русски, пожалуйста.

Добавлено через 2 минуты


Я тебя прошу, амиго, не обращай внимания, а то потом и тебе скажут, что ты все не устанешь войну вести против сторонников великого и всемогущего. А "иконы" всегда выдерживали плевки. Они же святые!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
согласен. казалось бы не может быть и спора на этой почве, аль нет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Пацаны, Маур уйдет, и все будет суперфердофердозно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
и все будет суперфердофердозно.
— Def. Посмотреть сообщение
Ты хоть сам понял то, что сказал? :)
Ответить пользователю
  
Limpopo, моя твоя не понимать. По русски, пожалуйста.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А что тут понимать-то? Я все о тех же, о больших барсаманских корешах Каса. ВСегда он их рад похвалить. И они если что его от злобного португальца защитят. Вон даже папаша Иньесты поучаствовал)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Ты хоть сам понял то, что сказал? :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
QUOTE=SNOW_QUEEN, Это как палец, указывающий путь к Луне. Не концентрируй внимание на пальце, упустишь божественное зрелище. ;)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз