25 Май 2013, 00:22 | Оцените публикацию

Фабио Коэнтрао: «Кажется, меня не хотели здесь видеть с первого дня»

Фабио Коэнтрао дал откровенное интервью португальской газете «O Jogo». Защитник «Реал Мадрида» расстроен тем, что его имя фигурирует в списке футболистов, которых выставят на трансфер в конце сезона.

Он сказал: «Если мной недовольны, в этом нет проблемы, мы можем найти решение».

У португальского футболиста было чем поделиться, кроме возможного трансфера, например, опытом, который он приобрел, играя за «Реал Мадрид»: «Такое ощущение, что меня с первого дня не хотели видеть в команде». – признался он «O Jogo».

На основании его комментариев, кажется, что защитник, за которого «Реал Мадрид» заплатил 30 миллионов евро, не видит себя в составе «Реала» на будущий сезон: «В настоящий момент, такое ощущение, что все хотят, чтобы я покинул клуб. Не знаю, что такого я им сделал», - сказал он, не отвергая возможность ухода из команды: «Нам нужно найти решение, которое устроит и меня, и клуб, чтобы никому не было обидно».

Когда его спросили о возможном переходе в «Челси» Жозе Моуринью, Коэнтрао четко ответил: «Если я уйду из «Реал Мадрида», то не собираюсь ни перед кем закрывать двери».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n6249
Комментарии (11)
Фабио Коэнтрао: «Кажется, меня не хотели здесь видеть с первого дня»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
В отличие от остальных, у меня к Фабио претензий как-то особых нет.
Ответить пользователю
  
Да у он еще тот бунтарь и нарушитель режима,но он единственный стабильный левый защитник в европе за последние 2 года... Да он не так хорош в атаке как Марсело,но он полностью закрывает левую бровку.
Ответить пользователю
  
Честно говоря, впервые слышу, что у Фабио какие то проблемы с нахождением в Мадриде. Тем более с первых дней. Стабильностью он не отличается, но вполне добротный защитник, и как сказала Таня, я не припомню никаких претензий к португалу. Может это у него самого возникло желание поехать вслед за мауром?
Лично мне он нравится и я хотел бы видеть его и дальше. Хотя Марсело номер один на левом фланге.
Ответить пользователю
  
Марсело номер один среди защитников настроенных на атаку,в защите мы сами прекрасно знаем что у него очень много брака:((
Ответить пользователю
  
Жозе начинает строить в Челси команду:)и как обычно ему для начала нужны свои.
А если не язвить,а по теме,то действительно странно слышать о проблемах Коэнтрао с первых дней. Как защитник Коэнтрао хорош. Косяков особых не замечалось. Про Арбелоа вообще все уши прожужжали,а вот о Фабио был в тени. Неожиданно.
Ответить пользователю
  
Марсело номер один среди защитников настроенных на атаку,в защите мы сами прекрасно знаем что у него очень много брака:((
— maska Посмотреть сообщение
Да, бывает, Марсело косячит, однако ни у кого не вызывает сомнение, что он стоит выше Коэнтрао и здоровым не сидит на лавке. Может, Фабио, зная это, не хочет оставаться запасным? Это его право, однако конкуренцию еще никто не отменял. И если он уйдет вслед за своим соотечественником, то туду ему и дорога. Жаль, но что делать?

Добавлено через 3 минуты
Жозе начинает строить в Челси команду:)и как обычно ему для начала нужны свои.
— Romeo Посмотреть сообщение
Своих он пусть ищет в другом месте. Размечтался, одноглазый.
Бедный Челси, стоит такой весь, в руинах :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Может, Фабио, зная это, не хочет оставаться запасным? Это его право, однако конкуренцию еще никто не отменял.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А может, Фабио знает, что с уходом Моу отменили, поэтому и не хочет оставаться вечным запасным?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
Фабио однозначно надежнее Марсело в защите, а про его бесполезность в атаке -- то-то он постоянно помогает Роналду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
пофантазирую?
- либо настолько сильны позиции Марсело в Мадриде, что не хотят видеть слева кого-то другого
- либо Фабио стукач Моуриньо, поэтому его не хотят =)
Ответить пользователю
  
пофантазирую?
- либо настолько сильны позиции Марсело в Мадриде, что не хотят видеть слева кого-то другого
- либо Фабио стукач Моуриньо, поэтому его не хотят =)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Второе несколько детское предположение, а по первому скажу, что Марс мадридист, вицекапитан и поэтому его позиции сильны. Уж сильнее, чем у Фабио.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Опять эти "мадридист", "вицекапитан"... это - не аргумент!!!! Аргумент - это хорошо играет в таком-то и таком-то аспекте. Будет Марсело лучше - здорово! Не будет - тогда зачем делать хорошую мину при плохой игре!?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз