31 Май 2013, 15:40 | Оцените публикацию

Альваро Мората: «Реал Мадриду» нужен тренер, который понимает его ценности»

Нападающий «Реал Мадрида» Альваро Мората считает, что «Реалу» нужен тренер, который хорошо знает клуб и понимает ценности, которые он олицетворяет».

«Какой бы тренер не пришел, будь то Анчелотти или кто-то еще, у него будут свои методы работы. Они все разные, поэтому я не вижу смысла сравнивать их с предыдущими тренерами. «Реал Мадриду» нужен тренер, который хорошо знает клуб и понимает ценности, которые он олицетворяет», - сказал он.

Футболист молодежной сборной Испании рассказал, что «очень благодарен» Жозе Моуринью и желает ему «большой удачи» в последующей работе. «Я безмерно благодарен Моуринью. Этот тренер дал мне возможность играть за первую команду «Реал Мадрида», я желаю ему большой удачи. Думаю, что он хотел бы, чтобы расставание с клубом прошло более радостно», - продолжил воспитанник «Реал Мадрида».

По поводу возможного прихода Гарета Бейла футболист считает, что он «один из лучших игроков в мире» и, несомненно, он стал бы «хорошим приобретением для клуба». «Бейл – один из лучших игроков мира, а в «Реал Мадриде» всегда играют лучшие. Я уверен, что если клуб захочет заключить с ним контракт, то он станет хорошим приобретением», - прокомментировал Мората.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6257
Комментарии (3)
Альваро Мората: «Реал Мадриду» нужен тренер, который понимает его ценности»
 
Аватар для Ха$булат
вопрос: какие ценности нынче олицетворяет "Мадрид"?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
вопрос: какие ценности нынче олицетворяет "Мадрид"?)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Икер Карбонеро и семечники.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
вопрос: какие ценности нынче олицетворяет "Мадрид"?)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
"Это и так понятно, зачем отвечать". Ну это я такой ответ на этот вопрос получил)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз