2 Июн 2013, 12:45 | Оцените публикацию

Альваро Арбелоа: «Моуринью боролся изо всех сил за «Реал Мадрид»

Альваро Арбелоа утверждает, что в течение трех лет под управлением Моуринью некоторые футболисты «Реал Мадрида» вели себя эгоистично, ставя свои личные интересы выше интересов клуба.

«Многие из нас боялись критики в СМИ и старались выставить себя в выгодном свете, высказываясь только тогда, когда это было в наших личных интересах. Это очень здоровая и дружная команда, однако, возможно, нам не хватало зрелости, чтобы справиться с трудными ситуациями».

«Это очень жесткий клуб, когда дело касается моментов, когда все складывается не лучшим образом. Нам нужно сделать выводы из этих ошибок, чтобы не повторить их в следующем году. Нам всем нужно сплотиться вокруг нового тренера и не позволять никому и ничему из вне влиять на нас».

Арбелоа считает, что Моуринью сделал все, что было в его силах, чтобы «Реал Мадрид» добился успеха, и что некоторые футболисты его подвели. «Он боролся изо всех сил за этот клуб, ему пришлось многое пережить. Он всегда ставил интересы «Реал Мадрида» выше собственных. Он часто достигал этого во вред своему имиджу, и я не думаю, что каждый в клубе, включая некоторых футболистов, может сказать то же самое. Я не могу. Я всегда в первую очередь смотрю на себя, и хочу, чтобы сначала все хорошо было у меня, а потом уже у клуба. И таких как я много».

Крайний защитник чувствует, что команда могла сделать «гораздо больше» за последний сезон, и что «нам всем нужно взять ответственность на себя». «Очень жаль, что мы не выиграли больше трофеев. Моуринью побеждал везде, где работал, и довольно странно, что, возможно, лучшая команда, которая у него была, выиграла меньше всех».

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6260
Комментарии (2)
Альваро Арбелоа: «Моуринью боролся изо всех сил за «Реал Мадрид»
 
Аватар для arch
Арбелоа в Капитаны.
Ответить пользователю
  
Какие капитаны,у нас есть святой и великий Икер...
Продать его и Лопеса чтоб не мешали некоторых править клубом...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз