13 Июн 2013, 22:04 | Оцените публикацию

Альваро Мората: «Если я покину «Реал Мадрид», то хотел бы играть за границей»

Нападающий молодежной сборной Испании Альваро Мората рассказал в интервью испанской радиостанции «Cadena SER», что если ему придется уйти из «Реал Мадрида», то он, скорее всего, выберет зарубежный клуб.

На данный момент 21-летний футболист находится в расположении молодежной сборной и принимает участие в молодежном Чемпионате Европы, который проходит в Израиле. Он уже забил три гола в трех матчах.

В интервью программы «El Larguero» он сказал: «Если бы мне пришлось уйти, то я бы лучше играл за границей».

По поводу своего будущего в столице Испании, Мората недавно заявил газете «As»: «Если новый тренер «Реал Мадрида» приведет в команду одного или двух нападающих, будет труднее». Молодой футболист, который успел привлечь внимание «Севильи» и нескольких других команд Ла Лиги, так же попал в поле зрения клубов из Премьер-Лиги и Бундеслиги.


Источник: as.com


https://blancos.info/n6277
Комментарии (2)
Альваро Мората: «Если я покину «Реал Мадрид», то хотел бы играть за границей»
 
Аватар для kubikreal
Ну, понять его можно... Однако, не рано ли он собрался уходить !?!? Реал стабильно купить кого-то в пару к Бензема, а Альваро будет третьим...
Ответить пользователю
  
Наверное ему очень понравилось в Израиле.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз