Криштиану Роналду: «Новости о продлении мной контракта – ложь» #RealMadrid #РеалМадрид #контракт #роналду
13 Июн 2013, 22:21 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Новости о продлении мной контракта – ложь»

Криштиану Роналду решил положить конец слухам о переговорах по продлению контракта, истекающего в июне 2015 года, которые он якобы ведет с «Реал Мадридом».

На своей официальной страничке в Твиттере он написал: «Все новости о продлении мной контракта – ложь».

Несколько дней назад португальский нападающий был весьма уверен и оптимистично настроен на этот счет: «Я довольно спокоен и не волнуюсь по этому поводу. Я знаю, что мы достигнем соглашения по поводу продления контракта, поэтому я не особо задумываюсь на эту тему».

Согласно некоторым источникам, «Монако» готов заплатить за «голевую машину» 100 миллионов евро, что сделало бы этот трансфер самым дорогим в истории футбола. Тем временем, Форентино Перес заверил, что он хочет, чтобы Криштиану стал новым Ди Стефано для «Реал Мадрида».

«Как и Криштиану, и болельщики «Реал Мадрида», я хочу, чтобы он играл здесь на протяжении еще многих лет. А если этого хотят все, то это должно случиться. И я, и «Реал Мадрид» хотим этого, Криштиану хочет этого», - сказал президент.


Источник: marca.com


https://blancos.info/n6278
Комментарии (32)
Криштиану Роналду: «Новости о продлении мной контракта – ложь»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
«Все новости о продлении мной контракта – ложь».
Пугают такие заявления.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Что он сиси мнет, пусть прямо скажет, чего хочет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
пусть прямо скажет, чего хочет.
— Def. Посмотреть сообщение
Зарплату, равную парочке бюджетов какой-нибудь испанской земли. Либо пойдет искать счастье (бедный же) на пару с Фалькао или парижанином из Сербии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Уверена на все 110%, что в клубы типа Монако и ПСЖ он не пойдет, не тот уровень, как ни крути. А вот уйти в качестве свободного агента в МЮ, например, запросто.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Зарплату, равную парочке бюджетов какой-нибудь испанской земли. Либо пойдет искать счастье (бедный же) на пару с Фалькао или парижанином из Сербии.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Видать, царь батюшка (грозный) вернулся.
Ответить пользователю
  
Как раз вот приснился сон,что в одном составе за Реал играют Фигу,Зидан и Роналду. Первые два так технично играли постоянно. Комбинации разыгрывали,забивали голы красивые. А Роналду вообще без мяча был всегда. Ну вот честное слово. Ему про Ди Стефано и славу,а он все про деньги. Уже так мало получает видимо,что только хватает за съемную комнату на подселении у бабушки платить и на на еду. И то бабушка его подкармливает за пару дней до зарплаты из жалости! Роналду начинает бесить. Наемник до мозга костей - одни деньги на уме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Роналду начинает бесить. Наемник до мозга костей - одни деньги на уме.
— Romeo Посмотреть сообщение
Вопрос: с чего следуют такие выводы? Откуда такая уверенность, что дело именно в деньгах?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Вопрос: с чего следуют такие выводы? Откуда такая уверенность, что дело именно в деньгах?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вообще да, он клялся в твиттерах что это не из-за денег. Человеку может быть просто грустно.
Ответить пользователю
  
Вопрос: с чего следуют такие выводы? Откуда такая уверенность, что дело именно в деньгах?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ответ: было много слов в сезоне именно о деньгах. По мотивам этих слов родилась как ты ее назвала 'уверенность'.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Да причем здесь деньги ??? Он на рекламе зарабатывает в разы больше, его популярность в Мире позволит так же зарабатывать еще пару тройку лет..

Мне кажется, что он просто ждет назначения главного тренера, который смог бы с командой выиграть ЛЧ. Все, что хочет Рон - это быть на вершине, т.е. Золотой мяч и 10 трофей!!! Все! А для этого нужен опытный специалист!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Если хочет быть на вершине, ему надо на Джамалунгму)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Ответ: было много слов в сезоне именно о деньгах. По мотивам этих слов родилась как ты ее назвала 'уверенность'.
— Romeo Посмотреть сообщение
Когда это Роналду на протяжении сезона говорил о деньгах? Как раз-таки он говорил о том, что дело совершенно не в деньгах. А то, что пишеь пресса - это исключительно их домыслы. Нам бы 11 таких "наемников" как Роналду в команду и можно было бы "выносить" всю Европу.
Ответить пользователю
  
Когда это Роналду на протяжении сезона говорил о деньгах? Как раз-таки он говорил о том, что дело совершенно не в деньгах. А то, что пишеь пресса - это исключительно их домыслы. Нам бы 11 таких "наемников" как Роналду в команду и можно было бы "выносить" всю Европу.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
значит я поверил домыслам прессы.
По поводу 11 наемников: это не очень хорошая идея. если именно таких как Роналду,то в большей части самых ответственных и сложных матчах Реал играл бы ниже своего уровня и был бы недоволен своей игрой. Потом бы вся команда была в печали. И наконец Моуриньо однажды бы признался,что все 11 игроков думают,что они все знают. (это сарказм)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
то в большей части самых ответственных и сложных матчах Реал играл бы ниже своего уровня
— Romeo Посмотреть сообщение
???????????? Это ты о чем? Если бы у нас вся команда была настолько же заряжена на борьбу и победу, при таких же умениях, думаю, что поводов для грусти было бы в надцать раз меньше.
Ответить пользователю
  
О боже...это была штука. Там в конце в скобках больше чем намек есть. А объяснять шутки не буду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
ему грустно сейчас. ниче, погрустит и заключит новый контракт
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
О боже...это была штука. Там в конце в скобках больше чем намек есть.
— Romeo Посмотреть сообщение
Который по контексту больше относится к последним двум предложениям. Ладно, проехали, наемник, так наемник.
Ответить пользователю
  
Ага наемник который в каждом матче играет до последней секунды...
Ответить пользователю
  
Ага наемник который в каждом матче играет до последней секунды...
— maska Посмотреть сообщение
...это его характеризует как трудолюбивого человека. И к вопросу о наемнике имеет косвенное отношение.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз