27 Июн 2013, 16:33 | Оцените публикацию

Официально: Иско – новый игрок «Реал Мадрида»

«Реал Мадрид» и «Малага» достигли соглашения о переходе Франсиско Романа Аларкона Суареса «Иско» (21.04.1992, Бенальмадема, Малага), который подпишет контракт с клубом на пять лет.

Прохождение медицинского обследования и презентация игрока на «Сантьяго Бернабеу» запланированы на 3 июля.

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6291
Комментарии (17)
Официально: Иско – новый игрок «Реал Мадрида»
 
Аватар для Raul Ceasar
Отличная новость !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Если еще Бейла не купят, то буду считать, что кампания удалась на 146%.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
arch, а остальные недостающие проценты на нападающего оставил?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
[YT]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E2s-uwBlJTE[/YT]
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
То что не купили за баснословные мутные деньги Неймара - для меня уже успех этого лета. Иско - безусловно нужный трансфер, потому что он по всем замазкам способен придать искры и разнообразия в среднюю линию. Превосходный дриблинг, разящий удар с правой и изобретательность в комбинационной игре. И по моему он не на столько одноногий бандит, как ДиМа и Озил. В общем, однозначно позитивный трансфер.
Некоторые этот трансфер сравнивают с приходом Каналеса, но по моему Иско значительно более опытный и классный игрок. Поэтому шансов закрепится у Иско куда больше.

Еще бы с Игуаином и Кавани разобраться и трансферную компанию можно считать оконченной.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Если еще Бейла не купят, то буду считать, что кампания удалась на 146%.
— arch Посмотреть сообщение
Считаю твое мнение обычно очень адекватным. Можешь в двух словах почему не нужен Бейл? Не поспорить, сам еще не определился.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Считаю твое мнение обычно очень адекватным. Можешь в двух словах почему не нужен Бейл? Не поспорить, сам еще не определился.
— Salazar Посмотреть сообщение
Есть Бейл - не будет Хесе
Нету Бейла - будет Хесе

Думаю это не пустые слова а-ля "дайте парню шанс", он реально талантлив, только что опять творил чудеса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Думаю это не пустые слова а-ля "дайте парню шанс", он реально талантлив, только что опять творил чудеса.
— arch Посмотреть сообщение
Меня только его самоуверенность напрягает, как бы крышу у парня не снесло. В его возрасте такое часто бывает при первых намеках на успех. Плюс сложилось ощущение, что он хочет все здесь и сейчас, но вряд ли это получит, если мы, конечно, хотим расчитывать на Десиму
Ответить пользователю
  
Трансфер вызывает умеренное чувство радости. Такие молодые дорования частенько не заигрывают в Реале.

Добавлено через 14 минут
Есть Бейл - не будет Хесе
Нету Бейла - будет Хесе

Думаю это не пустые слова а-ля "дайте парню шанс", он реально талантлив, только что опять творил чудеса.
— arch Посмотреть сообщение
сколько таких талантов было за последние годы? Пора брать 10й кубок. А Бейл это не только капитальность, но и стабильность. Т.е. не через раз оказаться под впечатлением от таланта, а каждый раз. Помоему если подходить серьезно к вопросу о том, чтобы смотреть красивый и успешный футбол в исполнении Реала,то нужны не Иско и Хесе (это во вторую очередь можно), а Бейл и Суарес. Яркие харизматичные,состоявшиес футболисты. А эти коты в мешке,которые в молодежках бегают в шоколаде это просто ничто в лиге чемпионов как правило. Так лучше уж Бейл. Перспектива - это хорошо, но сейчас время немного другое.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Так нам только Бэйла не хватило для победы в ЛЧ. ОК.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Разве можно по отношению к Бейлу, проведшему какие-то пол-тора сезона на том уровне, на котором он сейчас - применять слово "стабильность"?
На мой взгляд, как раз таки валиец - и есть тот самый "кот в мешке".
Да еще и за такие деньги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Да что вы прицепились к молодости и наглости?!) А кто с Баварией в финале играл?! Молодость и перспективность ничуть не мешают добиваться высоких целей, практика это подтверждает. Тем более Мадрид нынешний - это сплав опыта и перспектив с точки зрения таланта и возраста большинства игроков, в отличие от примера из бундеслиги. Я видел Иско в деле на Евро U-21 и вижу Хесе на ЧМ сейчас, и, это не два высших футбольных дивизиона Испании, это международный уровень с спаррингами высочайшего порядка, не нужно знать ни фамилий, ни клуб, которые они теперь вместе представляют, ведь их игра сходу бросается в глаза, и это с учетом, что на футбольные таланты в целом испанцам грех жаловаться сейчас. Лично для меня, очень показательны матчи сборных с участием Иско и Хесе, их мысль на поле очень часто выражается в нетривиальных и, вместе с тем, весьма результативных действиях, а дон Карло, между прочим, зрелищности отводит не последнее место, судя по вью. В общем, резюмируя, я всеми руками и ногами "за" смену Озилу и ДиМе, в лице Иско и Хесе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Согласен как всегда с Jet-ом. Бэйл провел полтора сезона в ЛЧ, но провел ярко. Много примеров, когда один игрок проводит впечатляющий отрезок, а потом потухает. Хесе и Иско хорошо смотрятся в сборных. Иско так вообще, вместе с Алькантарой, показали какой-то запредельный уровень, по сравнению с другими сборными. Не забывайте, что Иско второй год в Малаге, а уже в большей степени повлиял на те места, где сейчас Малага.

Хотя, не отрицаю, что Бэйла я бы очень хотел бы видеть в клубе, но с условием, что Хесе останется...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Еще бы с Игуаином и Кавани разобраться и трансферную компанию можно считать оконченной.
— white Посмотреть сообщение
Эдинсон Кавани "посинел". Разве нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
А эти коты в мешке,которые в молодежках бегают в шоколаде это просто ничто в лиге чемпионов как правило
— Romeo Посмотреть сообщение
Ты Иско в ЛЧ видел в этом сезоне? неужели так плох показался?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
По мне, так Иско отличное приобретение... За Малагу и молодежку он играл не по годам зрело. Если Карло не изменит себе и будет ротировать состав, то будет шанс заиграть у всех.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Это очень грамотная инвестиция прежде всего. К тому же это будет игрок обоймы 100%, даже не попадая в основу он будет приносить пользу, уверен.

А Бейл и не попадания Хесе в состав вообще никак не связаны. Хесе будет сидеть на скамейке и выходить на замены. Учитывая вероятный уход Кальехона + возможную сдачу Ди Марии, все при своих.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз