3 Июл 2013, 14:46 | Оцените публикацию

Кака: «Я планирую остаться»

Одним из игроков, которому летом пророчат уход из «Реал Мадрида», является Рикардо Кака. На данный момент бразилец находится в Китае, где принимает участие в различных общественных мероприятиях. Во вторник футболист дал пресс-конференцию, во время которой поделился мыслями о будущем на «Бернабеу».

Однако, он не вдавался в подробности своего перехода, Кака настаивал, что намерен остаться в «Реал Мадриде». Он не только хочет вернуть себе место в основном составе клуба, но еще желает убедить тренера национальной сборной Бразилии Луиса Фелипе Сколари, что достоин принять участие на Чемпионате Мира в качестве основного игрока сборной Бразилии. Конечно, сначала футболист должен обсудить ситуацию с недавно назначенным на пост главного тренера «Реал Мадрида» Карло Анчелотти.

«У меня все еще есть действующий контракт с «Реал Мадридом». Пришел новый тренер, и как только он приступит к работе, мы встретимся и обсудим наши идеи. Но я намерен продолжить играть за «Реал Мадрид», - заявил Кака.

В ответ на ремарку Сколари о том, что двери национальной сборной остаются открытыми для таких игроков, как Кака и Рональдинью, бразильский футболист сказал: «До Чемпионата Мира остается почти год, а новый сезон еще не начался. Я всем сердцем надеюсь, что смогу сыграть на Чемпионате Мира».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6294
Комментарии (16)
Кака: «Я планирую остаться»
 
Аватар для Def.
Кака: «Я планирую остаться».
Зачем? Мячи подавать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Зачем? Мячи подавать?
— Def. Посмотреть сообщение
Ну почему же. Анчи как-то сказал, что Кака мог бы стать не меньшим лидером, чем Роналду, просто вокруг последнего все вертится. Так что Карло верит в утопию.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Папа Карло цену Кака поднимает. История начинает напоминать отношения со старой нелюбимой женой, которая категорически против развода.
Ответить пользователю
  
Классный игрок и он мне всегда нравился, но как то не завелось у него в Реале:то травма, то высокая конкуренция, то недоверие... но в профиссионализме и классе его не упрекнешь! Он сам должен понимать, что не будет ему игрового времени или придется продавать Озила, что абсолютно неприемлимо. Лучше(или хуже) перейти ему в клуб по меньше, где ему дадут место в основе, и уже тогда можно будет говорить о ЧМ 2014!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
$лоун.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Мне кажется, Кака уйдет в последний день трансферного окна
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Сам не уйдет, разве что его уйдут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Он останется, ибо:

1)вряд ли удастся продать
2)Карло точно даст шанс

Во второй причине точно есть плюс, что Кака как любой человек при должном доверии может играть лучше. В его "оставании" вижу один минус - из-за него может меньше времени получать Иско
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
если Кака способен заиграть только при одном единственном тренере, то это, скорее, говорит о его непрофессионализме. Мне тоже кажется, что Карло предоставит ему шанс, хотя вряд ли уже Нам так необходимы его услуги (Кака) при наличии таких талантливых и молодых игроках. Все время ждал,что бразилец проснется, и, надо признать, иногда он выдавал отличные матчи, но ожиданий, конечно, не оправдал. Трансфер отбился футболками, вот и все.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Да мне кажется, ему Маур предоставлял шансы, разве нет? В первом сезоне Маура Кака своё рекордное количество матчей за РМ отыграл, и че - и ниче)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Вспомните Милан последних сезона при Карло ? Пенсионеры... Думаю, что Кака найдет себя в команде, пусть не будет на передних ролях, но уж точно полировать прочно скамью не будет...
Да и вспомните, Озил же в прошлом сезоне не был так стабилен... Плюс ему отдых будет, когда Кака будет играть)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Тогда, стесняюсь спросить, для какой роли брался Иско? Вопрос последнему оратору.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Трансфер отбился футболками, вот и все
— Guti Посмотреть сообщение
Да брось ты. Как он мог отбиться футболками, если бразилец с первого сезона показывал бледную и незаметную игру ? ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
А никто и не говорит, что кампания удалась по результатам в Реале. Сыграли прошлые заслуги. Ведь у него же есть миллионы фанов по всему миру, которым не важны его выступления. За несколько сезонов трансфер окупиться должен. Не беру во внимание зарплатную составляющую.
Ответить пользователю
  
Сам Перес сказал что в финансовом плане трансфер не был провальным,что отбился на рекламе и еще Кака каких спонсоров привел...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Тогда, стесняюсь спросить, для какой роли брался Иско? Вопрос последнему оратору.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Скорее всего нас ждет новая схема игры, которую Моу не использовал. Или же на краю. Кстати, а почему не попробовать так:

-------Бензема------
------Озил--Иско------
--Димка----------Рон---
-----Алонсо/Хедира---
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз