4 Июл 2013, 21:50 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Наполи» ведет переговоры с Хосе Кальехоном

Неаполитанский клуб ведет переговоры с игроком «Реал Мадрида», и в клубе уверены, что в скором времени Кальехон и итальянская сторона достигнут соглашения.

«Реал Мадрид» предоставил право агенту игрока Мануэлю Гарсии Килону вести переговоры с «Наполи». Тот факт, что в межсезонье итальянский клуб возглавил Рафаэль Бенитес, определенно поспособствует продвижению переговоров. «Реал Мадрид» полагает, что в скором времени игрок договорится с «Наполи». Клубы достигли договоренности о трансфере нападающего за 8 миллионов евро.

Расставание с Кальехоном напрямую связано с недавним подписанием Иско, а также более чем вероятным предоставлением статуса игрока первой команды в новом сезоне для Хесе. Трансфер Кальехона, если он состоится, скорее всего, станет последней продажей «Мадрида» в это межсезонье.

Игрок еще не общался с новым наставником команды Карло Анчелотти, и вероятно, что вопрос с будущим игрока не прояснится раньше 15-ого июля, когда команда выйдет из отпуска. Напомним, что Кальехон был приобретен «Мадридом» два года назад по желанию Жозе Моуриньо, и уход португальского наставника из клуба может повлиять на решение футболиста.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6299
Комментарии (2)
Трансферные слухи: «Наполи» ведет переговоры с Хосе Кальехоном
 
Аватар для arch
easy come easy go
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
А как Хосе забивал, выходя на замены. Конкуренция сумасшедшая, пусть лучше играет в другом клубе, чем просиживает на банке.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз