5 Июл 2013, 23:09 | Оцените публикацию

Асьер Ильяраменди станет игроком «Реал Мадрида»

В скором времени «Реал Сосьедад» и «Реал Мадрид» официально объявят о трансфере Асьера Ильяраменди. В настоящий момент клубы находятся в заключительной стадии переговоров. «Мадрид» выплатит сумму расторжения контракта игрока с клубом, которая составляет 30 миллионов евро.

Единственной преградой к официальному объявлению перехода является несогласованный вопрос по форме выплаты суммы трансфера. «Реал Сосьедад» настаивает на том, чтобы «Реал» выкупил трансфер Ильяраменди одним платежом, в то время как мадридский клуб надеется выплатить необходимую сумму в несколько сроков. Как только стороны придут к согласию по этому вопросу, клубы должны официально объявить о сделке.

Ожидается, что Ильяраменди подпишет пятилетний контракт с «Мадридом», также как и Иско, а его зарплата увеличиться в несколько раз и составит примерно 2 миллиона евро в год. Ильяраменди станет четвертым приобретением «Мадрида» в это межсезонье вслед за Каземиро, Карвахалем и Иско, и уже третьим новым игроком «Реала» из чемпионской молодежной сборной Испании до 21 года.

Источник: as.com


https://blancos.info/n6301
Комментарии (24)
Асьер Ильяраменди станет игроком «Реал Мадрида»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А Ильяраменди капец как есть.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну если на змену Алонсо, то периодически найдется даже в следующем сезоне. Хаби периодически дает слабину, возраст предрасполагает к травмам, в общем, вполне.

Скажу честно, понятия не имею об этом футболисте в принципе, но ваши отзывы меня успокоили, что-то мне подсказывает, что замена Алонсо понадобится уже в ближайшие 2 года
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну если на змену Алонсо, то периодически найдется даже в следующем сезоне. Хаби периодически дает слабину, возраст предрасполагает к травмам, в общем, вполне.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Одна беда. Чего тогда с Модричем делать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Одна беда. Чего тогда с Модричем делать.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Тезка, вроде в прошлом сезоне приходили к коллективному выводу, что хорват ни разу не Алонсо играет. В нем созидающий/атакующий потенциал превосходит разрушающий многократно, в отличие от Хаби.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Нормальный хугадор, но вопрос в другом, а за чем Каземиро в 1й команде???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Ильяраменди видел только на Евро молодежном, на ногах стоит уверенно) (не Каналес)
Вот в у басков его ВООБЩЕ не помню. Но мне нравится, что он последние 2 сезона основным был у "Сосьедада". Значит, игрок уже состоявшийся, при этом еще есть куда расти. Жду от него качественной игры.
Мне наша трансф. кампания импонирует :) какое-то спокойствие чувствуется.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз