15 Июл 2013, 14:58 | Оцените публикацию

Сами Хедира: «Я горжусь тем, что играю за «Реал Мадрид»

Началась новая эра надежд для «Реал Мадрида». Футболист сборной Германии Сами Хедира в интервью газете «Die Welt» похвалил Анчелотти.

«Это начало новой главы, новый тренер, новые идее и другая футбольная философия. Я горжусь тем, что играю за «Реал Мадрид». Любой, кто играет за этот клуб, стремится завоевать трофеи. Я уверен, что сделаю шаг вперед в своем развитии под руководством Анчелотти».

«Он добивался успеха везде, где работал. Его команды всегда показывали великолепный футбол. У нас опытный тренер. Он замечательная личность и сосредоточен на тактике и дисциплине. Анчелотти позволяет своим командам играть в футбол и стремится к тому, чтобы команда играло зрелищно к удовольствию болельщиков».

А вот так он запомнил работу Моуринью в клубе: «Мы – единственные, кто виноват в неудаче. Мы должны выказать ему должное уважение. Мы успешно играли в домашних матчах и, на мой взгляд, он все равно остается великолепным тренером и человеком».

Он благодарен португальцу: «Три года назад он предоставил мне возможность перейти из Бундеслиги в Ла Лигу. Я подписал контракт с «Реал Мадридом», все, чего я хочу, это работать с Анчелотти».

Контракт Хедиры истекает в июне 2015 года: «Переговоры о заключении нового контракта ведутся, но мы пока не пришли к соглашению».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n6320
Сами Хедира: «Я горжусь тем, что играю за «Реал Мадрид»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз