21 Июл 2013, 17:52 | Оцените публикацию

Альваро Мората: «Я остаюсь здесь. Я хочу играть только здесь»

Нападающий «Реал Мадрида» Альваро Мората пообщался со СМИ. Футболист молодежной сборной Испании заявил о своем намерении остаться в стане «сливочных» и что рассчитывает на попадание в основу. Он также остался равнодушным к спекуляциям о том, что футболист «ПСЖ» Златан Ибрагимович может перебраться на «Сантьяго Бернабеу».

О Карло Анчелотти: «Он сказал нам смотреть на мяч, играть в быстрый футбол и создавать собственный стиль».

О будущем: «Я хорошо тренируюсь и хочу остаться в «Реал Мадриде». Клуб и тренер тоже хотят, чтобы я остался».

О предложениях: «Мне не нужно отвергать предложения, потому что мне ни одного не поступало. Я хочу играть только здесь».

Об игровом времени: «Забивать голы важно, точно также как и иметь игровое время. Чем больше у меня игрового времени, тем больше шансов забить гол».

О возможном уходе Гонсало Игуаина: «Все зависит от клуба, но «Пипа» настроен как обычно. Мне и Хесе придется серьезно побороться».

О Криштиану Роналду: «Не представляю его в другом клубе. Он является лучшим футболистом в мире и просто обязан играть за лучший клуб в мире. Я им просто восхищаюсь».

О шансах попасть в состав сборной на Чемпионат Мира: «Сначала мне нужно заиграть за «Реал Мадрид», и если у меня получится, то почему нет»?

Об Анчелотти и Жозе Моуринью: «Неправильно их сравнивать. О предыдущем тренере у меня остались замечательные воспоминания».

О потенциальном приходе Златана Ибрагимовича: «Я буду бороться за место в основе с любым, кто придет в клуб. В этот клуб всегда будут приходить лучшие».

О новых приобретениях: «Клуб оказывает доверие испанским футболистам. Наряду с теми, кто уже имеется в составе, клуб построит превосходную команду».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6328
Альваро Мората: «Я остаюсь здесь. Я хочу играть только здесь»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз