24 Июл 2013, 18:06 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Нам больше не нужны футболисты»

Новый тренер «Реал Мадрида» провел пресс-конференцию после разгрома английского «Борнмута» 6-0 в первом товарищеском матче предсезонной подготовки.

Вы видели свою команду в атаке, Вы довольны?
Команда действовала хорошо, мы пытались продемонстрировать хороший футбол. Мы сделали несколько неплохих ходов, что-то не очень получилось, но это лишь первый матч, и я доволен. Нам нужно совершенствоваться, но это нормально, потому что мы приступили к тренировкам лишь неделю назад.

Насколько Криштиану важен для Ваших планов?
Он является самым важным футболистом в команде. Он – звезда, это знают все.

Озил и Иско вместе… это план или эксперимент?
Это эксперимент, но я считаю, что эти два замечательных футболиста могут играть вместе. Очень важно достичь баланса между защитой и нападением, а также уметь работать с мячом и без него. Самое сложное – добиться баланса, но нам это необходимо.

Что Вы можете сказать об Игуаине?
Н очень важный игрок для нас. Он является футболистом «Реал Мадрида». Ему было важно забить.

Криштиану не продлил контракт, к тому же его хочет заполучить «Юнайтед». Вы волнуетесь?
Здесь не о чем говорить. Будущее Криштиану здесь. Он является лучшим футболистом в команде.

Вы хотите подписать какого-нибудь футболиста?
У нас техничные игроки, с характером. Я очень рад их тренировать. Нам больше никто не нужен».

Вы разговаривали с Игуаином?
Я говорил с ним на этой неделе, и сказал ему, что он является футболистом «Реал Мадрида». До тех пор, пока мы не услышим что-то другое, он будет футболистом «Реала», и я хочу, чтобы он остался.

Победить легко было важно?
Самое важное, что мы хорошо поработали. Для таких футболистов, как Криштиану и Озил, хорошо играть является нормой, но молодежь действительно блистала. Карвахаль был хорош впереди, Ильяра в первом матче действовал безошибочно, Каземиро… все неплохо справились. Для первой недели все было хорошо. То, что Криштиану забил, ни для кого не новость, он всегда забивает.


Источник: as.com


https://blancos.info/n6332
Карло Анчелотти: «Нам больше не нужны футболисты»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз