4 Авг 2013, 17:26 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «На данном этапе самое главное – избежать травм»

«Реал Мадрид» остается непобедимым в матчах предсезонной подготовки. В своем втором матче в США «сливочные» обыграли «Эвертон». Свое мнение о встрече высказал главный тренер Карло Анчелотти.

О матче: «Мы должны играть лучше. Мы могли бы выглядеть получше в некоторых аспектах, особенно во втором тайме. Тем не менее, понятно, что мы немного устали, потому что провели матч два дня назад. Первый тайм был хорош, мы неплохо играли и забили дважды. Второй тайм был труднее, потому что чувствовалась усталость после предыдущей встречи. Но на данном этапе предсезонной подготовки самое главное – избежать травм».

Против какой команды Вы бы хотели сыграть в финале?
Я не возражаю против «Челси» или «Милана». Для меня это в любом случае будет особенный матч, потому что я тренировал обе команды. Я уверен, что встреча будет великолепной, с кем бы нам в конечном счете ни пришлось играть.

Что Вы думаете о Касильясе, с учетом того, что это был его первый матч за «Реал Мадрид» с января месяца?
Я считаю, что он сыграл хорошо. У него практически не было работы и каких-то проблем.

А что на счет остальных участников Кубка Конфедераций, каковы их успехи?
Они сыграли всего 45 минут. Однако проделали хорошую работу, в следующем матче они получат больше игрового времени, поэтому им нужно продолжать набирать форму.

А Хесе?
Он тоже хорошо сыграл. Он усердно поработал и продемонстрировал великолепные навыки, жаль только, что ему не удалось забить. У него настоящий талант.

Что Вы думаете о команде в целом?
Мы выглядим хорошо. Все неплохо работают и у нас впереди есть еще несколько дней для подготовки к началу сезона в Ла Лиге.

Что Вы думаете о дуэли между Озилом и Иско за право организовывать атаки?
Это не дуэль. Озил играет справа, а Иско – слева. Оба сыграли просто здорово. Они обладают великолепным умением играть между линиями и искать лучшую возможность для паса нападающим. Это их цель.


Источник: as.com; realmadrid.com


https://blancos.info/n6342
Карло Анчелотти: «На данном этапе самое главное – избежать травм»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз