29 Авг 2013, 14:01 | Оцените публикацию

Месут Озил: «У меня есть действующий контракт, и я остаюсь здесь»

Месут Озил посетил мероприятие, организованное компанией «Адидас» в официальном магазине «Реал Мадрида» на «Сантьяго Бернабеу». Футболист оставил автограф на своих новых бутсах «Адидас» и ответил на вопросы СМИ.

О будущем: «У меня контракт до 2016 года, я комфортно чувствую себя здесь, у меня хорошие отношения с партнерами по команде. Я хочу насладиться здесь своими успехами. Когда газеты печатают, что я получил интересные предложения, я отвечаю, что у меня есть действующий контракт, и я остаюсь здесь. Я здесь счастлив, тренер верит в меня, у нас есть цели, которые мы хотим достичь. У каждого из нас есть своя роль в команде для достижения наших целей, это одна из причин, по которой я хочу остаться там, где нахожусь».

О максимальном количестве очков в чемпионате: «Мы все очень рады, что выиграли оба матча чемпионата и у нас 6 очков. Очевидно, что, не смотря на это, мы должны улучшить свою игру, но для этого у нас еще есть время».

О новом контракте с «Адидасом»: «Я подписал контракт с «Адидасом», потому что это самый главный брэнд в спорте. Я знаю всю их продукцию, и очень рад, что являюсь частью их семьи, поэтому я принял такое решение».

О семье: «Мои друзья и семья часто навещают меня. Я люблю, когда семья рядом. Они с самого начала поддерживали меня, и я также при первой возможности навещаю их в Германии».

О Зидане: «Зидан был моим кумиром, им и остается сейчас, а теперь он в тренерском штабе. Я очень нервничал, когда впервые встретил его в Мадриде. Это экстраординарная личность, которая помогает и поддерживает всех футболистов».

О новых бутсах: «Я считаю, что нашел идеальную пару бутс. Когда играешь за такой великий клуб, как «Реал Мадрид», очень важно завоевывать трофеи, думаю, что мои новые бутсы помогут мне в этом. В этом сезоне мы будет упорно работать. У нас в «Реал Мадриде» много особенных футболистов, и я уверен, что нам удастся завоевать трофеи».


Источник: as.com


https://blancos.info/n6368
Комментарии (3)
Месут Озил: «У меня есть действующий контракт, и я остаюсь здесь»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Хоть кто-то пролил свет на свое будущее
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Руки прочь от Озила!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Держись Месут! Пройдет "черная" полоса, крикуны утихнут. Даже не представляю, чтобы его сплавили в другой клуб.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз