2 Сен 2013, 14:41 | Оцените публикацию

Официально: Кака – новый игрок «Милана»; Денис Черышев арендован «Севильей»

«Милан» вернул Кака, который в свое время перешел из стана «россонери» в мадридский «Реал».

В июне 2009 года королевский клуб купил бразильского полузащитника у «Милана» за 65 миллионов евро. Кака,в активе которого 87 матчей за сборную Бразилии, в понедельник утром перед вылетом из Мадрида заявил: «Я очень доволен. Да, переговоры шли очень долго, и сейчас я хочу поблагодарить болельщиков и товарищей по команде за теплые слова в мой адрес. Я возвращаюсь домой! В «Милане» я пережил много приятных моментов».

Бывший наставник Кака по «Милану» Карло Анчелотти летом возглавил «Реал», но 31-летний футболист принял решение вернуться в ряды красно-черных.

«Севилья» на один сезон взяла в аренду у «Реала» 22-летнего игрока сборной России Дениса Черышева с возможностью затем выкупить его контракт. Черышев живет в Испании с тех пор, как в 1996 году его отец Дмитрий перебрался в хихонский «Спортинг». С 2002-го нападающий находился в системе королевского клуба, а в ноябре прошлого года дебютировал в первой команде.

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n6373
Комментарии (9)
Официально: Кака – новый игрок «Милана»; Денис Черышев арендован «Севильей»
 
Аватар для kubikreal
Только не говорите, что Рикарду ушел бесплатно в Милан...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Забавно будет. Столько времени "стоять в позе", не продавая им его, выплачивая бразильцу немалую зарплату, потом просто подарить, когда нас отымели по полной
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Забавно будет. Столько времени "стоять в позе", не продавая им его, выплачивая бразильцу немалую зарплату, потом просто подарить, когда нас отымели по полной
— Guti Посмотреть сообщение
Реал не хотел его отдавать или святоша не хотел идти на понижение зарплаты ради клуба-его-жизни ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
А что разве вопрос его перехода в кальчо был не в "копейках", которые за него предлагал Милан? Или наше руководство действительно верило камбэке на прежний уровень Кака?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А что разве вопрос его перехода в кальчо был не в "копейках", которые за него предлагал Милан?
— Guti Посмотреть сообщение
Рикардушка привык к хорошему хлебушку с икрой. А у Милана "нэма золотого запасу". Вот и вся соль.
Ответить пользователю
  
Слава Богу, что вообще ушел. Пусть даром, зато опять кормить не придется. Хотя удачи ему в Милане, какой разговор..

Добавлено через 2 часа 26 минут
Ну что ж, официально Озил игрок Арсенала. Хорошо было бы, если бы он остался, но раз так, то пускай.. Шаг вперед для турконемца, чего уж там. Следующая остановка - Ганновер. Детская мечта.

Я то думал, что идиот, это только Робиньо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Жаль, что не получилось расстаться с Кака еще в прошлом сезоне. Ведь за весь год про Рики и вспомнить нечего. Так было бы более своевременно, но слишком жирный контракт был у бразильца и его агента.
Если бы не скорый ЧМ, на который Кака хочет попасть, то еще сезон пришлось бы кормить "святого". Ну, теперь всё в прошлом. Остается только пожелать удачи и попадания в сборную на ЧМ.
Ответить пользователю
  
Очень жаль, что так и не было настоящего Кака (сколько было надежд). Прощай КАКА! Мне лично будет тебя очень нехватать в Реале.

Севилья, уровень Черышева.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
А что разве вопрос его перехода в кальчо был не в "копейках", которые за него предлагал Милан? Или наше руководство действительно верило камбэке на прежний уровень Кака?
— Guti Посмотреть сообщение
Помнится, Милан хотел взять Рикардо в аренду, но потянуть его зарплату они, увы, были не в состоянии и предложили разделить ее с Реалом, сейчас не помню точно, но там не 50 на 50 было, вроде.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз