15 Сен 2013, 16:00 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Результат справедлив, поскольку «Вильярреал» играл очень хорошо»

Впервые под руководством итальянского специалиста «Мадрид» не досчитался очков в матче 4-ого тура против «Вильярреала». Мнение Карло Анчелотти о дебютах Гарета Бэйла и Асьера Ильяраменди, и анализ проведенного на «Эль Мадригале» матча в после матчевой пресс-конференции.

О матче: «Это был тяжелый матч, но я не думаю, что он был худшим из тех, что мы провели. Различный темп, в которых играли две команды, был очевиден, но после матчей сборных этого можно было ожидать. Подготовка к матчу в таких ситуациях проходит по-другому, и проблемы касаются не только физической готовности, но и психологической. Команда хорошо отреагировала на первый пропущенный гол. Мы забили дважды, и мы могли бы победить, если бы действовали внимательнее, но результат справедлив, поскольку «Вильярреал» играл очень хорошо. У них хорошая команда».

О Бэйле: «Я думаю, что он рад первому забитому голу за «Реал Мадрид». Он принял участие в тяжелом матче и действовал хорошо, показав свое серьезное отношение. Матч был тяжелым для всех».

О дебютах Бэйла и Ильяраменди: «Они оба сыграли хорошо, и их отдача была хорошей. Они не провели полного 90-минутного матча, поскольку это не подходящая практика для первой встречи, поэтому после часа игры я их заменил».

О смене позиций Бэйла и Роналду: «Это был первый матч, в котором они играли вместе, и время от времени они будут меняться позициями. Иногда они могут меняться флангами, в этом нет ничего необычного».

О Диего Лопесе: «Он хорошо отыграл, был активен и всегда был готов вступить в игру. Я не знаю, спас ли он нас от поражения. Думаю, что мы могли выиграть, если бы проявили больше внимания, после того как повели в счете 1-2».

О матче во вторник: «Решение уже принято. Икер и Диего оба знают о нем и никаких проблем не существует».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6384
Карло Анчелотти: «Результат справедлив, поскольку «Вильярреал» играл очень хорошо»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз