17 Сен 2013, 14:55 | Оцените публикацию

Гарет Бейл: «Я мечтал об этом несколько лет»

В интервью «BeIn Sport» Гарет Бейл рассказал о своем первом опыте в качестве игрока «Реал Мадрида», заявив: «Я всегда об этом мечтал».

О возможности играть за «Реал Мадрид»: «Если с тобой связывается «Реал Мадрид», то такое бывает лишь однажды. Это очень, очень большой клуб. Самый большой и лучший в мире. Я всегда об этом мечтал. В детстве мы с лучшим другом любили европейский футбол, в то время «Реал Мадрид» был доминирующей силой. Мы всегда за ним следили, я помню, мы семьей ездили в отпуск в Испанию, и я привез футболки «Реал Мадрида». Мы притворялись, что мы – игроки «Реала», когда играли в парке. С тех пор я за ними следил, мне нравился футбол, в который они играли, их футболисты… Сейчас здорово, что я здесь».

О своей презентации: «Когда я поднялся, чтобы сказать речь, передо мной были все эти люди… Для меня это было немного эмоционально».

О трансферной саге: «Мой агент сказал, что мной интересуются и хотят, чтобы сделка завершилась этим летом. Честно говоря, не думаю, что на моем лице когда-либо видели такую огромную улыбку. Я мечтал об этом несколько лет. С этого момента я молился, чтобы это свершилось. Мягко говоря, это был стресс. Я был уверен, что все получится, но, понятно, что президент Дэниел Леви должен был делать свое дело и защищать интересы «Тоттенхэма». Мне нужно было набраться терпения».

О сумме трансфера: «Честно говоря, я не думаю о деньгах, вложенных в этот трансфер. Это вопрос двух клубов. Понятно, что Дэниел хотел заключить отличную сделку, теряя меня. Я играю в футбол, именно это я хочу делать. Играть в свою игру, и я знаю, что могу».

О новой раздевалке: «Я рад, что могу тренироваться с лучшими футболистами. У каждого есть свое собственное мнение, но для меня лучшим в мире является Криштиану. Он самый совершенный игрок, и я буду с ним тренироваться, играть и учиться у лучшего. Я считаю, что единственная возможность расти в качестве футболиста, это когда у тебя есть хороший тренер и техничная команда… Зидан! Конечно, в таких условиях ты станешь лучше».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6390
Комментарии (1)
Гарет Бейл: «Я мечтал об этом несколько лет»
Счастлив от того что Бейл в Реале.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз