29 Окт 2008, 15:32 | Оцените публикацию

Рафаэль Надаль хочет видеть в «Реале» Бензема

В интервью французскому изданию «L'Equipe» первая ракетка мира и поклонник мадридского «Реала» Рафаэль Надаль рассказал о своём желании увидеть в «Мадриде» Карима Бензема. Теннисист полагает, что на месте руководителей клуба он незамедлительно начал бы переговоры о трансфере форварда «Лиона».

Испанский спортсмен отметил игрока сборной Франции, посчитав, что тот станет хорошим укреплением для «Реала» на следующий сезон. «Если бы мне представилась возможность выбрать французского игрока для «Реал Мадрида», среди самых талантливых - Бензема, Рибери и Гюркуффа - я несомненно остановился бы на Бензема. Я не сомневаюсь в том, что Рибери также отменный игрок, я симпатизирую ему, но я меньше наслышан о Гуркуффе», - сказал Надаль, имеющий хорошее представление о французском футболе и его игроках.

Другой футболист из Франции, на которого обратил внимание Надаль – Самир Насри, но он уже вошел в состав «Арсенала», клуба с мировым признанием: «Люди позабыли о Насри в Англии, но он по-прежнему очень молод, и у него огромный потенциал. Мне очень нравится этот игрок».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n640
Комментарии (1)
Рафаэль Надаль хочет видеть в «Реале» Бензема
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Да Бензема конечно отменный голеодор,иметь такого в составе хотел бы любой топ-клуб Европы,стоит побороться за него летом.Так же как и Бензема,хотелось бы видеть в команде и Рибери,великолепной игрок с фантастической техникой,скоростью и видением поля.Один минус он играет в Баварии,для которой он сравни Роналду для Манчестера и врядли немцы так просто его отпустят,пусть даже за немалые деньги.Плюсом тут может сыграть желание самого игрока сыграть за королевский клуб,года 2 назад он в одном интервью рассказывал о мечте сыграть в бывшей команде Зидана.Да и врядли он сможет добиться высот в немецком клубе,который уж очень низко нынче котируется в Европе.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз