23 Окт 2013, 15:52 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «К концу дня мы хотим иметь девять очков»

Лидер атак «Мадрида» Криштиану Роналду принял участие в пресс-конференции накануне матча с «Ювентусом» - основным противником команды на групповом этапе Лиги Чемпионов.

«Мы постепенно прибавляем. Начали слабенько, но с тех пор добавили во многих аспектах. Следует продолжать идти по этому пути. Впереди множество важных матчей на разных фронтах. В группе у нас пока шесть очков, а в следующий раунд с шестью очками никто не выходит. Матч с «Ювентусом» - огромное событие. Мы идем от игры к игре. Ждем встречи с классной командой, пускай даже туринцы в серии А уступили. Надо сохранять концентрацию».

«Бензема? У каждого игрока бывают удачные периоды и не очень. Это важный член нашей команды, пускай даже он забивает не так много. Он профессионал и всегда готов выйти на поле. С настроем у него все в порядке, он сохраняет самообладание. Он всегда стремится приносить команде пользу - голами или иначе. Начали мы не лучшим образом, но ситуация исправляется. Мы спокойны и сфокусированы. Завтра постараемся победить, чтобы добавить в уверенности перед матчем с «Барселоной».

«Лига чемпионов - наиболее важный турнир, однако в каждом турнире, где я принимаю участие, я стремлюсь к победе. К концу завтрашнего дня мы хотим иметь девять очков. Гарет Бейл? Он здорово смотрится с первого дня в команде. Он пропустил предсезонку, что, конечно, осложнило адаптацию. Нельзя давить на него, надо дать ему возможность развиваться. Он всегда готов учиться, фантастический парень. Не думаю, что разговоры о трансферной стоимости ему помогают, потому не следует обращать на это внимание. Он будет приносить команде огромную пользу».

«Мы должны прибавить в каждом аспекте. Не могу выделить чего-то одного, над чем необходимо работать в первую очередь, работать надо во всех направлениях. Я горжусь работой с этим тренером, он проделывает невероятную работу. Что-то еще добавить здесь сложно. Я бы хотел выложиться за него по максимуму».

«Я играл с Тевесом, это было прекрасное время. Завтра надо будет за ним присматривать, это очень опасный игрок. Но мы, конечно, способны выиграть два следующих матча. Мы – «Реал»! Как я уже говорил, надо продолжать работать».

Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n6426
Криштиану Роналду: «К концу дня мы хотим иметь девять очков»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз