3 Ноя 2013, 11:48 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Мы не можем думать о том, что матч окончен даже выигрывая 3-0»

Тяжелая победа, добытая на стадионе «Кампо-де-Вальекас» и содержание игры, отразились на комментариях главного тренера команды после матча.

«Райо Вальекано» активно прессинговали и по этой причине доставили нам трудностей. Мы не пострадали от этого в первом тайме, но пострадали во втором. В первом тайме мы забили два фантастических гола в контратаках и контролировали ход матча, но второй тайм стал катастрофой».

«Мы не можем думать о том, что матч окончен даже выигрывая 3-0, все может быстро поменяться. С нами это случилось уже дважды, и я надеюсь, что подобное больше не произойдет. В матче против «Севильи» это можно было назвать совпадением, но сегодня это случилось во втором тайме, и не было случайностью. Мы должны поменять свое отношение к происходящему на поле, команда подобного уровня не может позволять своему сопернику возвращаться в игре, выигрывая со счетом 3-0. Мы должны обсудить происходящие в раздевалке. Это случается с нами повторно и это не очень хорошо».

«Ди Мария хорошо выполнил оборонительные функции. Когда мы столкнулись с проблемами, мы поменяли наше построение и стали играть с четырьмя игроками в середине поля чтобы помочь обороне. Ди Мария сыграл хорошо».

«Я не думаю, что нарушение Карвахаля тянуло на предупреждение, потому что контакт был неумышленным».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6455
Карло Анчелотти: «Мы не можем думать о том, что матч окончен даже выигрывая 3-0»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз