3 Ноя 2013, 15:45 | Оцените публикацию

Одиночество Антонио Адана

Бывший голкипер «Реала» каждый день тренируется на поле футбольного центра Марбельи, находясь в ожидании того, что он найдет себе новую команду в январе.

Расторгнув свой контракт с мадридским «Реалом» в завершении летнего трансферного окна, Антонио Адан попал в необычную ситуацию, оказавшись без клуба. В настоящий момент голкипер полон решимости обрести новую команду и вернуться в футбол в январе. Уже на протяжении трех недель голкипер индивидуально тренируется в футбольном центре Марбельи.

26 летний голкипер тренируется в Марбельи практически ежедневно, иногда даже по два раза в день. У Адана нет тренировочной команды, и во время каждого занятия его сопровождает только один специалист Хуан Абальо – тренер голкиперов в системе юношеских команд «Малаги». Некоторые тренировки под руководством Абальо бывший голкипер «Мадрида» проводит вместе с молодыми вратарями. В подобном режиме Адан готовится к наступлению зимы, когда надеется закрепиться в одном из клубов Примеры.

Выбор в пользу тренировочного центра Марбельи сделан Аданом не случайно. Голкипер часто посещает Андалузский округ, а тренировочная база считается одной из лучших в стране. Кроме того, располагаясь не в большом современном городе, здесь наиболее легко создать изоляцию от прессы.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6457
Комментарии (3)
Одиночество Антонио Адана
Пожалуй от этой истории еще большая грусть,чем от истории с Фобером,когда никто не заметил его отсуствие на тренеровке. Вообще твоя собственная никому ненужность - это отвратительное состояние наполненное скукой и одиночеством. Только сильный преодолеет это. Удачи Адану!
Ответить пользователю
  
Ну а кто ему мешал найти новую команду? Я думаю, были желающие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
интересно, какая у него личка? вратарь то неплохой, в какой-нить Эльче
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз