4 Ноя 2013, 20:04 | Оцените публикацию

Карлос Тевес: «Предстоящий матч для нас словно финал»

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес принял участие в пред матчевой пресс-конференции со стороны «бьянконери». Аргентинский нападающий в последний раз отличался забитыми мячами в главном еврокубке 7 апреля 2009 года. С учетом не самого благоприятного турнирного положения его нынешнего клуба, Турин сейчас вдвойне заинтересован в голах 29-летнего форварда.

«Будем надеяться, так все и выйдет. Даже не знал, что прошло так много времени с момента моего последнего гола», - заявил Тевес на предматчевой пресс-конференции в понедельник. «Ну, раз я не забивал четыре года, то давайте верить, что все изменится завтра».

Бывший партнер Тевеса по «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов наоборот забивает с завидной регулярностью. На счету португальца значатся уже семь голов, что является лучшим показателем в турнире. «Все мы знаем потенциал Криштиану Роналду, это великий игрок», - считает Тевес. «Мы должны сделать свою работу на отлично, чтобы он не смог проявить себя с лучшей стороны. Роналду - феноменальный футболист, но я ему не завидую».

Если команда Карло Анчелотти одержит победу во вторник, то досрочно завоюет путевку в 1/8 финала. На «Сантьяго Бернабеу» в прошлом туре «Реал» одолел "Ювентус" со счетом 2:1, но Тевес знает, что в родных стенах «бьянконери» вправе рассчитывать на победу. «Я жду очень напряженного матча, такого же, как на «Сантьяго Бернабеу». Но посмотрим, как все будет на самом деле, Увидим, что будет на поле. Конечно, нас будут гнать вперед болельщики, но ведь они не играют. На поле все решают футболисты, и мы должны сыграть так, как делали это в Мадриде».

«В том, что «Реал» силен, нет никаких сомнений, но нам надо серьезно подойти ко всем трем оставшимся матчам. Для нас все они имеют решающее значение. Мы должны выиграть все три встречи. Предстоящий матч для нас словно финал, и мы будем играть соответствующим образом. Надеюсь, нас ждет великолепный поединок, и все получат от него удовольствие», - подытожил Тевес.

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n6466
Карлос Тевес: «Предстоящий матч для нас словно финал»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз