5 Ноя 2013, 13:56 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Мы пропускаем слишком много, и в этом наша проблема»

Наставник «Ювентуса» Антонио Конте знает, что предстоящий матч будет ключевым для его подопечных, и призывает болельщиков поддержать команду, которая пока находится на третьем месте в группе. Соотечественник Конте и главный тренер «Реала» Карло Анчелотти надеется как можно быстрее решить вопрос о выходе в плей-офф.

Карло Анчелотти: «Конте проделал невероятную работу. Он трудится в клубе, который ему превосходно знаком. За три прошедших года он проделал больше работы, чем любой из нас мог бы себе представить. Он дважды выиграл чемпионат Италии и создал чрезвычайно боеспособную команду».

«Что касается нашей команды, то нам приходится прибегать к ротации состава, чтобы на поле выходили более свежие футболисты. Не думаю, что ротация является проблемой, пусть даже порой в результате мы теряем баланс в игре. Тут мы должны прибавлять. Нас ждет интересный матч. Для «Юве» ситуация в группе сложнее, чем для нас. У нас есть возможность решить вопрос о выходе в плей-офф. Чем раньше ты это делаешь, тем лучше».

«Мы пропускаем слишком много, и в этом наша проблема. Все в мире знают, насколько важна оборона, но при этом мы забили 42 гола в 15 матчах, в среднем три мяча за игру. У меня есть три очень интересных футболиста атакующего плана».

«Рафаэль Варан выйдет на поле завтра, потому что он не играл в субботу. Нужно бросить в бой свежие силы. Позже я выберу, кто сыграет с ним в паре - Серхио Рамос или Пепе».

«Хаби Алонсо и Андреа Пирло - великие игроки, которые очень быстры и действуют с умом. Я рад, что мне довелось работать в клубах с футболистами такого класса. Я с удовольствием тренировал Пирло в «Милане», а теперь с радостью сотрудничаю с Алонсо».

Антонио Конте: «Безусловно, для нас это ключевой матч, который определит наше будущее в Лиге чемпионов. С нетерпением ждем начала встречи. Нужно доказать на поле, как и в Мадриде, что мы заслуживаем выхода в 1/8 финала. В противном случае мы первыми поздравим тех, кто обойдет нас в группе и пробьется в плей-офф».

«Несомненно, «Реал» - команда с блестящим нападением. У соперника просто убийственная атака, особенно если дать мадридцам играть в свой футбол. Криштиану Роналду, Гарет Бейл, Карим Бензема, Анхель Ди Мария - и это еще не все. «Реал» невероятно опасен, когда у него есть свободное пространство. Нужно действовать очень осторожно».

«Нас ждет невероятно сложный матч с одним из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов. «Ювентус» - «Реал» - это классика, такая вывеска никого не оставит равнодушным. Нам нужна помощь болельщиков и в положительные моменты матча, и в отрицательные. Нам будет противостоять по-настоящему сильный соперник. Будут моменты, когда мы будем вынуждены отбиваться».

Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n6467
Карло Анчелотти: «Мы пропускаем слишком много, и в этом наша проблема»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз