8 Ноя 2013, 00:40 | Оцените публикацию

Альваро Мората: «Мое время придет»

Альваро Мората принял участие в рекламной компании «Adidas», проходившей на башне «Эспасио» - четвертый по величине небоскреб Испании. Там нападающий «Мадрида» обсудил последний матч команды против «Ювентуса» и положение дел в команде в целом.

«Математически мы по-прежнему должны обеспечить свой выход в следующий раунд Лиги Чемпионов, но мы добились хорошего результата на стадионе, где очень тяжело играть на выезде. Мы преуспеваем, и если мы будем действовать в том же духе, то я уверен, что мы сможет сократить разрыв в чемпионате и бороться за все разыгрываемые трофеи».

«Я нисколько не разочарован. В прошлом году я сыграл в 17 матчах и в этом сезоне я принимал участие уде в девяти. Я думаю, что в конце сезона я отыграю больше, чем за прошлый год, что будет означать прогресс. Я молод и нет срочной необходимости менять положение вещей. Поскольку я нахожусь в одной из лучших команд Мира. Мое время придет. Я упорно работаю, и просто думаю об удовольствии, которое получаю в этом клубе и с нашими болельщиками».

«Мы очень довольны Бэйлом. Я вижу его каждый день на тренировках, и он более чем освоился в команде. Он доказывает, что на поле он один из лучших игроков в мире, и я уверен, что он будет важен для нас в завоевании трофеев».

«В Лиге Чемпионов мы все еще на групповом этапе. Участие в турнире принимает много хороших команд. Раунд плей-офф иная история, много других факторов играют свою роль здесь. Если Вы ошибаетесь против любой из команд, Вы рискуете вылететь из Лиги Чемпионов».

«Мы должны готовиться от матча к матчу и работать, как мы делаем это сейчас. За последний год произошло много изменений, и мы постепенно улучшаем свою игру. Я уверен, что мы будем в борьбе за титулы».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6473
Альваро Мората: «Мое время придет»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз