16 Ноя 2013, 11:54 | Оцените публикацию

Сами Хедира травмировал колено в товарищеской встрече против Италии

Полузащитник «Мадрида» был доставлен в госпиталь в Милане, с подозрением на серьезную травму колена.

Сами Хедира был вынужден покинуть поле в сопровождении медиков на 66-ой минуте матча после столкновения в игровом эпизоде с Андреа Пирло. Еще до эпизода с участием полузащитника «Ювентуса», Хедира пожаловался на боль в том же колене, после сделанной передачи в предыдущем игровом эпизоде.

Игрок был доставлен в госпиталь, чтобы пройти радиологическое обследование, поскольку полученная немцем травма выглядела более чем серьезной.

ВИДЕО

Источник: as.com


https://blancos.info/n6492
Комментарии (6)
Сами Хедира травмировал колено в товарищеской встрече против Италии
 
Аватар для arch
Минимум пол года, сезон закончен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Эта потеря может повлечь не только замены по позиции, но и ломку тактической схемы. Игрока на позицию Хедиры я не вижу. Он вообще мог стать ключевой фигурой в схеме Анчи. И это в тот момент, когда нащупали свою игру.
Здесь вижу 2 варианта: возвращаться к 4-2-3-1 или доигрывать с технической заменой (благо матчи впереди нетрудные) и выходить на трансферный рынок по зиме. Но найти не заигранного в Лиге Чемпионов качественного центрхава будет очень сложно.
Ответить пользователю
  
Casemiro..?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
а почему не молодой Каземиро ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Если нет ума , то что поделаешь. Почувстовал странные ощущения , уходи с поля. Ни кому не нужный матч. Тысяцу раз поднимался вопрос этих бесполезных игр. барсуки вон с поля бегут при любом ощущении , с поводом и без , что за геройство твою мать.
Мое мнение , в футболке Реала он не сыграет больше. Еще летом хотели от него избавиться. Мне его игра , честно сказать вообще не нравилась. Так что нет худа без добра.
А Карло не привыкать. Иско , он ради своей далеко неидеальной схемы уже пожертвовал. Найдет другой вариант. Выбор есть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Черт побери, весь рисунок центральной оси Карлетто насмарку.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз