20 Ноя 2013, 16:58 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я просто сделал свою работу»

Криштиану Роналду оформил хет-трик в ответном стыковом матче со шведами и принес сборной Португалии путевку на Чемпионат Мира 2014.

«Я просто сделал свою работу. В последнее время я всегда так играю. Я всегда стараюсь выложиться по максимуму в матчах за сборную и клуб. Это главная моя цель. Мы позволили шведам забить первый гол, и они стали действовать увереннее. Затем им удалось отличиться во второй раз, и вновь возродилась интрига. Но это как раз и есть то, за что мы любим футбол. И все-таки мы смогли переломить ход поединка и заслуженно победили».

Благодаря своим последним голам, Криштиану Роналду стал самым результативным игроком в истории сборной Португалии, повторит рекорд Педро Паулеты в 47 мячей: «Побить рекорд Паулеты не является для меня приоритетной задачей. Я знал, что нужен сборной Португалии. Теперь у нас есть время для того, чтобы отдохнуть от национальной команды и все силы бросить на помощь своим клубам. А уже потом снова будем думать о финальной стадии мирового первенства».

Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n6499
Комментарии (7)
Криштиану Роналду: «Я просто сделал свою работу»
 
Аватар для Max-Well
Нынешняя сборная Португалии сама сыгранная и предсказуемая по составу в мире. Бенту уникально отыграл весь прошлый Евро и нынешний отбор фактически одной обоймой. Ротация коснулась лишь позиции правого вингера и незначительно центрального защитника. Можно с легкостью назвать стартовый состав на первый матч на мундиале.
Но закрывая дорогу молодежи в угоду стабильности, Бенту может оставить после себя выжженную землю. Дальше Роналду рискует остаться один в поле воин.
Кстати, как растолковать жест Роналду на фото? Я его понял как очередной ответ Блаттеру и прочим недоброжелателям, которые видит в португальце лишь медийную персону. Как бы говорит им: "Смотрите и оценивайте меня по делам здесь, на футбольном поле!" Конечно могу ошибаться, поправьте.
Ответить пользователю
  
Кстати, как растолковать жест Роналду на фото?
— Max-Well Посмотреть сообщение
Лео обиделся что его только за футбол замечают, походу.
Я уже боюсь смотреть церемонию вручения Золотого Мяча. Прошлогодний наряд просто ничто... оказывается. Почему Блаттер не сказал про пинджаки Леа в той речи своей?

Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
ЖЭСТЬ!!!!!:))))))))) В Цюрих приедет в платье жены :) Хотя уверена, что это неплохой маркетинговый ход, который противопоставляет скромного гнома, который якобы не интересуется внешними атрибутами, а весь такой в футболе, нескромному гламурному Роналду, который якобы не столько футболист, сколько медийная фешн персона
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Даже Павлюченко и прочие колхозники отдыхают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
такое ощущение, что Месси после кого-то донашивает
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
такое ощущение, что Месси после кого-то донашивает
— Max-Well Посмотреть сообщение
Судя по фото, после бабушки :)
Ответить пользователю
  
Кстате, у меня ощущение что на КР этот пинджак бы нормально смотрелся )
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз