Криштиану Роналду: «Всё в порядке» #RealMadrid #РеалМадрид #альмерия #травма #роналду
24 Ноя 2013, 01:06 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Всё в порядке»

Криштиану Роналду заменили на 53 минуте матча против «Альмерии» из-за травмы. Преддварительный диагноз врачей клуба был разрыв мышцы левого бедра после сталкновения с Алексем Видалем. Криштиану сразу же попросил замену, чтобы не рисковать своим здоровьем.

После матча Криштиану сказал в интервью «Carrusel Deportivo»: «со мной всё в порядке, это просто ушиб».

Карло Анчелотти так же выглядил спокойным: «Там нету ничего серьезного, потому что Роналду не чувствует боли».

Еще неизвестно сыграет ли Криштиану против «Галатасарая». До сегодняшнего дня Роналду отыграл все матчи сезона целиком.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6508
Комментарии (4)
Криштиану Роналду: «Всё в порядке»
Насколько я знаю, у него были ушибы какие-то еще когда он играл за сборную.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Криштиану и незачем играть с турками. Надо вообще там конкретно погонять в 2 матчах и Хесе, и Морату, Каземиро и прочих.
Ответить пользователю
  
Для его личной статистики важно будет ему.
Ответить пользователю
  
Если нет угрозы углублений, то Роналду должен играть в каждом матче. Он "машина" и последний, кого сразит такое понятие, как усталость, а Галатасарай и Копенгаген отличный способ закончить групповой этап с +10 голами и взять рекорд Месси с 14 голами.
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз