Гарет Бэйл: «Для меня Роналду лучший игрок в Мире» #RealMadrid #РеалМадрид #роналду #бэйл
24 Ноя 2013, 19:47 | Оцените публикацию

Гарет Бэйл: «Для меня Роналду лучший игрок в Мире»

Валлийский игрок уверен в том, что у Криштиану Роналду не существует конкурентов и полагает, что его партнер по команде достоин получить «Золотой Мяч». В интервью изданию «The Independent» Бэйл рассказал о своем отношении к португальцу и пребывании с ним на поле.

«Я не нервничал во время нашей первой встречи. Это, безусловно, прекрасное ощущение встретить игрока его уровня. С момента, как я нахожусь здесь, он не сказал ни одного плохого слова в моей адрес, он только придает мне уверенность и вдохновение в каждой игре. Он поделился своим опытом о том, когда сам прибыл сюда впервые и мне это помогло. Он был абсолютно великолепен».

«Между нами совершенно нет соперничества. Мы отлично ладим. Он помог мне во многом, как на поле, так и за его пределами. Нам нравится играть вместе, и я думаю, что голы и передачи демонстрируют то, что мы успешно взаимодействуем. Нам все еще нужно многое познать друг о друге, и я надеюсь, что мы успешно справимся с этим в нынешнем сезоне».

«Он невероятен. Практически в каждой игре он не забивает менее двух мячей. Количество его голов в этом сезоне, просто шокирует. Для меня он лучший игрок в Мире и я не думаю, что кто-то находиться вблизи его. Он заслуживает эту награду».

«Его голы и действия в последних матчах за Португалию, особенно учитывая давление, под которым он находится, доказывают, что он по-настоящему игрок мирового класса».

Источник: skysports.com


https://blancos.info/n6512
Гарет Бэйл: «Для меня Роналду лучший игрок в Мире»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз