Главное достижение Иско #RealMadrid #РеалМадрид #иско #малага
27 Ноя 2013, 16:31 | Оцените публикацию

Главное достижение Иско

Иско, летом перебравшийся из «Малаги» в «Реал», рассказал официальному сайту УЕФА о своей жизни в королевском клубе и о том, чему его учат Зинедин Зидан и Криштиану Роналду.

Пять месяцев назад 21-летний Иско за 30 миллионов евро был продан из «Малаги» в «Реал». На новом месте атакующий полузащитник прижился очень быстро. В прошлом сезоне Иско ярко проявил себя в Лиге чемпионов в рядах «Малаги», после чего отлично сыграл на июньском чемпионате Европы среди молодежи. В Израиле он отметился тремя голами, один из которых пришелся на победный финальный матч с Италией - 4:2. Затем Иско эффектно дебютировал в «Реале», отличившись в первой встрече сезона с «Бетисом». Совместная работа с Криштиану Роналду и помощником главного тренера Зинедином Зиданом вызывает у молодого испанца восхищение.

«Здорово играть вместе с лучшим игроком мира [Роналду], - считает Иско. - Он помогает мне на каждой тренировке, ведь неизменно хочет побеждать и быть на высоте. А Зидан, как мы все знаем, это икона «Реала». На каждом занятии, просто играя с нами, он автоматически учит нас чему-то новому. Он забил великолепный гол, который принес клубу девятый Кубок европейских чемпионов в 2002-м. Я всегда смотрел на него с восхищением».

«Моя профессиональная карьера только начинается. Пока моей главной целью было попадание в «Реал». Я был игроком скромной «Малаги», и переход в крупнейший клуб мира стал большим, очень большим достижением», - добавил Иско.

Видеозапись данного интервью можно найти на сайте УЕФА.

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n6518
Главное достижение Иско
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз