31 Окт 2008, 11:27 | Оцените публикацию

Бернд Шустер: «Я думаю, с Рубеном все впорядке»

На пресс-конференции после матча с «Реал Юнионом» к Бернду Шустеру присоединился член медицинского штаба клуба доктор Хуан Карлос Эрнандес, который проинформировал прессу о состоянии здоровья Рубена Де ла Реда.

Бернд Шустер: «Я думаю, с Рубеном все в порядке, но медики обязательно проведут дополнительные обследования. Сначала мы были очень напуганы, ведь подобные вещи не случаются ежедневно. Вскоре мы получили хорошие новости, с ним не произошло ничего серьезного, и мы успокоились. Мы надеемся на его скорейшее выздоровление».

«Худшим событием в игре сегодня были наши оборонительные действия. Мы были слишком мягки и разобраны в защите, чем сумел воспользоваться соперник, такие команды всегда опасны в контратакующей игре. Мы не отчаиваемся, впереди ответная игра на «Бернабеу», думаю, мысли о ней сегодня позволили футболистам слишком расслабиться».

Доктор Хуан Карлос Эрнандес: «Рубен потерял сознание, но пришел в себя фактически еще на поле. Сейчас он находится в госпитале, уже проведенные обследования показали, что его самочувствие нормализовалось. Он проведет ночь в госпитале и завтра присоединится к команде в Мадриде».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n652
Комментарии (2)
Бернд Шустер: «Я думаю, с Рубеном все впорядке»
 
Аватар для Dazard
ни одно победа не стоит жизини человека. Рубен, выздоравливай поскорей
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Gullit
врачам надо внимательно всех обследовать... такого не должно происходить..
Рубену здоровья!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз