Криштаину Роналду: «Мы сможем выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов» #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
29 Ноя 2013, 03:12 | Оцените публикацию

Криштаину Роналду: «Мы сможем выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов»

Криштиану Роналду стал футболистом года по версии портала FourFourTwo. Так же в список попали: Гарет Бейл (8), Иско (27), Серхио Рамос (35), Анхель Ди Мария (43), Хаби Алонсо (49), Карим Бензема (57), Лука Модрич (60), Марсело (63), Рафаэль Варан (93), Диего Лопез/Икер Касильяс (99).

«Во-первых я благодарю всех, кто за меня голосовал. Это признание – оценка той работы, которую я проделываю изо дня в день».

«Что я думаю по поводу Блаттера и «Командира»? Я думаю, что «командир» это не то слово. У нас в команде есть много лидеров как на поле, так и вне».

«Что касается Месси, то мы разные футболисты. И сравнение с парой Али – Фрейзер здесь неуместно, потому что футбол это не тот вид спорта, в котором выигрывают отдельные игроки. Футбол это командная игра прежде всего. Ни один футболист не может стать великим, если его не окружают великие партнеры. Я не был бы тем кем стал, если бы не мои товарищи по команде, тренеры, которые меня учили, фанаты, для которых я стараюсь и моя семья».

«Я думаю, что мы сможем выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов. А если я стану еще и лучшим бомбардиром этих турниров, то это будет просто чудесно».

«Мне очень приятно слышать от Рамоса, что ни одна оборона не справится с парой Бэйл – Роналду, ведь Серхио тоже футболист экстра-класса. Я не знаю, можно против нас играть или нет, потому что я не защитник, но если Серхио так говорит, наверное, это правда! Мне нравится играть С Бэйлом. Он хороший футболист, он дает нам дополнительные возможности в атаке. С хорошим футболистом легко найти взаимопонимание на поле, например, с Уэйном Руни мы прекрасно друг-друга понимали».

Источник: FourFourTwo


https://blancos.info/n6523
Комментарии (1)
Криштаину Роналду: «Мы сможем выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов»
Ди Мария выше чем Алонсо...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз