Роналду вернулся в общую группу, но пропустит матч с «Вальядолидом» #RealMadrid #РеалМадрид #вальядолид #роналду
29 Ноя 2013, 15:13 | Оцените публикацию

Роналду вернулся в общую группу, но пропустит матч с «Вальядолидом»

Восстановление Криштиану Роналду от травмы левого бедра, полученной в поединке с «Альмерией» проходит успешно. Сегодня португалец провел первую тренировку в общей группе.

Несмотря на возвращение в строй, тренерский штаб предпочитает не рисковать здоровьем игрока, поэтому в целях предосторожности Роналду пропустит ближайший матч с «Вальядолдиом». На пресс-конференции эту информацию подтвердил Карло Анчелотти: «Завтра он не будет играть, поскольку он чувствует себя немного не комфортно. Мы провели эхографию, которая показала, что с мышцей все хорошо, но мы не будем рисковать. У него есть пятнадцать дней, чтобы подготовиться к следующему матчу Ла Лиги (против «Осасуны», 14 декабря). Он полностью восстановился. Сегодня утром нам было все понятно, но мы вместе приняли решение не рисковать. На его месте сыграет Ди Мария».

Во время сегодняшней утренней тренировки «Мадрида» помимо возвращения в строй Роналду, на себя обратил внимание диалог Карло Анчелотти с Серхио Рамосом, продолжавшийся несколько минут. Кажется, что тренер хотел обсудить с капитаном команды последствия удаления в матче против «Галатасарая».

Источник: as.com


https://blancos.info/n6524
Роналду вернулся в общую группу, но пропустит матч с «Вальядолидом»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз